Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Ну,вот прошли два месяца.)

Оценить эту запись
Привет,сотрапезники по операциям!Как у вас всех жизнь молодая и голодная?Если меня спросите,то я ничего себе так,бывало и получше.)
Итак,коротко о главном.Сегодня ровно два месяца с ЖШ.Чувствую себя отлично( тьфу-тьфу,не сглазить),если не считать парочку приступов слабости в магазине.
Ем не много,жую очень плохо,витаминчики все как штык принимаю.Больше 800 ккал не набираю за день.По утрам,как все приличные люди,не выхожу на пешие прогулки в приморском парке(лентяйка же).Но на бассейн как на работу три раза в неделю по 3-4 часа .
Что касается веса.План на второй месяw не выполнен на 1.5кг.
До операции во мне было 149.5 кг живого веса.Всё впрок)).Сейчас 126.5.

8.05.2013--- 149.5 кг
8.06.2013----135 кг ( минус 14.5 кг)
8.07.2013----126.5 кг(минус 8.5 кг).

Знаю,что есть кто больше худеет,но у меня как то так.
Всем успехов и удачи!))

Обновлено 08.07.2013 в 21:43 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Спасибо родная! Тише едишь -дальше...
  2. Аватар для Saga
    А зачем тебе, как у других? Есть те, кто сбрасывают больше, есть те, кто меньше. Я вообще не парюсь по поводу сброса веса, ну уходит и хорошо. Для меня гораздо важнее мое самочувствие, это и есть главный ориентир. А раз ты себя хорошо ощущаешь, значит верной дорогой идешь, товарищ!))))
    ЗЫ- у меня язык не поворачивается мою жизнь назвать голодной, лично моя очень разнообразная и сытая)))
    ЗЫЫ- у меня 6-ого тоже 2 месяца было, лень отчет строчить, да и строчить особо не о чем, жизнь идет своим чередом, а похудение как-то вписалось в этот ритм и особо меня не напрягает.
  3. Аватар для Фроська
    не фига себе "тише". темпы улётные! праздравлямс!
  4. Аватар для yulia fonkats
    Е п р с т,я то думала что 2й месяц -1.5 тьфу ты(я расстроена сильно и не доглядела )Конечно ни фига себе темп
  5. Аватар для OLENA
    ничего себе, за 2 месяца 23 кг, многие за 6 месяцев такое сбрасывают и счастливы. Молодец, самочувствие улучшай - хотя я как посмотрю оно у тебя неплохое - на спорт сил хватает. А как тебе живется без желчного, чувствуется? У меня неделю назад удалили, пока ничего не пойму.
  6. Аватар для Leylaa
    [quote]А зачем тебе, как у других? Есть те, кто сбрасывают больше, есть те, кто меньше. Я вообще не парюсь по поводу сброса веса, ну уходит и хорошо. Для меня гораздо важнее мое самочувствие, это и есть главный ориентир. А раз ты себя хорошо ощущаешь, значит верной дорогой идешь, товарищ!))))
    ЗЫ- у меня язык не поворачивается мою жизнь назвать голодной, лично моя очень разнообразная и сытая)))
    ЗЫЫ- у меня 6-ого тоже 2 месяца было, лень отчет строчить, да и строчить особо не о чем, жизнь идет своим чередом, а похудение как-то вписалось в этот ритм и особо меня не напрягает.
    [/quote]

    Танюшка,твоя философия мне нравится!))
  7. Аватар для Leylaa
    Юлька,почему ты расстроенна?Плохо себя чувствуешь?
  8. Аватар для Leylaa
    [quote]не фига себе "тише". темпы улётные! праздравлямс![/quote]

    Ну,не знаю,не знаю.Тяжеловесы ,как я быстрее на начальных этапах теряют ,вес.Я очень хотела на 10 кг похудеть за второй месяц,не получилось.Не беда.Иду дальше.Спасибо)))
  9. Аватар для Leylaa
    [quote]ничего себе, за 2 месяца 23 кг, многие за 6 месяцев такое сбрасывают и счастливы. Молодец, самочувствие улучшай - хотя я как посмотрю оно у тебя неплохое - на спорт сил хватает. А как тебе живется без желчного, чувствуется? У меня неделю назад удалили, пока ничего не пойму.
    [/quote]

    Ой,отлично без желчного,нигде не колит,нигде не ноет.Какой толк от желчного пузыря,нашпигованного камнями?!Я очень довольна,что его удалили одновременно с жш( нет раздражающего фактора для желудочного-кишечного тракта))) А как ты себя чувствуешь?
  10. Аватар для Saga
    Лейла, я новую фотку добавила к себе, велкам!))) хоть у меня и не такие заметные рез-таты, но уж что есть)))
  11. Аватар для sergeevna
    ну не все , у меня
    первый месяц -8кг
    второй месяц -6кг
    и я никуда не торопилась и не тороплюсь , шатко валко 61кг всё равно потеряла.
    итак шкура висит , куда уж быстрее то ? и волосы будут падать , и железо/белок рухнет с такими темпами. опущение органов может быть. в общем надо думать о здоровье и кушать а не мориь себя голодом лижбы план придуманный выполнить
  12. Аватар для Leylaa
    Танюш,сейчас нырну в твой альбомчик)))
  13. Аватар для Leylaa
    [B][I][COLOR="Red"]Сергеевна,[/COLOR][/I][/B]да не морю я себя голодом) Ем,но все умнО и взвешано!А какая ты молодчинка!!61 КГ!!!О,Боже,прелесть какая!!а за какое время?
  14. Аватар для Ласточка1
    Лейлочка, ты умничка, отличный результат! Поздравляю от души, то ли еще будет.
  15. Аватар для tatia
    Лейла, результат конечно ошеломляющий! Но я как и Таня( сергеевна), хочу сказать, что вы себя берегите, не надо себя урезать в еде. Нужно кушать то что нужно и когда нужно. Я понимаю, что хочется результатов больших и побыстрее( а кому нет?)), но вы же понимаете, что такой сильный сброс может и плохую службу сослужить. Тут и возраст и женский организм, кожа.... и многое другое. Мы ж уже не 16-летние девочки( хотя в душе почти они самые)))). У вас замечательный настрой , поэтому желаю здоровых успехов!)) .
  16. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейлочка, ты умничка, отличный результат! Поздравляю от души, то ли еще будет.[/quote]

    Спасибо,моя ласточка!Хочу хоть немного ,но догнать тебя!)
  17. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла, результат конечно ошеломляющий! Но я как и Таня( сергеевна), хочу сказать, что вы себя берегите, не надо себя урезать в еде. Нужно кушать то что нужно и когда нужно. Я понимаю, что хочется результатов больших и побыстрее( а кому нет?)), но вы же понимаете, что такой сильный сброс может и плохую службу сослужить. Тут и возраст и женский организм, кожа.... и многое другое. Мы ж уже не 16-летние девочки( хотя в душе почти они самые)))). У вас замечательный настрой , поэтому желаю здоровых успехов!)) .[/quote]
    Привет,Таня!Спасибо за теплые слова.Смотрела Ваши фото и видео.Вот кто у нас герой!Отлично похудели!
    Кожа у меня и так будет висеть из-за огромных скоплений жира на внутренней стороне бедер и живота( если похудею,конечно же)).Ну,ничего,прорвемся!)
  18. Аватар для Vlad
    Лейла да вы просто молодец!!!! Желаю дальнейшего комфортного похудения.
Рейтинг@Mail.ru