Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

не спится...)))

Оценить эту запись
я стала проще просыпаться и меньше спать
вот и сейчас проверяю рабочие аккаунты, хотя вставать только через два часа

из свежих новостей..моя голова начинает привыкать в этой жизни
беря еду на шведском столе, я беру всего на пару ложек больше того что могу съесть и только потому что брать всего по чайной ложке это как бы вызывает вопросы)))

Я почти не промахиваюсь по порциям.
В магазине стала меньше покупать "не моих" продуктов, теперь раз в неделю из холодильника не достаю то что умерло, потому что мне не захотелось.

но вот цикл все равно короткий, скорей всего буду искусственно восстанавливать, раз в 20 дней, это перебор(
схожу к гинекологу, послушаю про таблетки.. хотя у нас такие гинекологи, не подберут что надо, а выпишут что то модное из подороже))) Ну ни чего почитаю что люди пишут.

Заезжала Кошка, ее голова обрастает и принимает прежний пушистый вид.
Отдала ей купальник, как то я остро ощутила что до такого размера груди я не дохудею.

Про грудь, прям вот одно расстройство, висит- висит и стала мягкой, такой какой то пористой и дряблой. Нет, кожа мягкая и приятная ( ну я моюсь в кремах) но структура тканей под кожей стала какая то рыхлая что ли..

Но к этому я от части была готова, правда одно дело быть готовой, другое видеть это в зеркале и щупать руками.

Я бы прям сейчас пошла и сделала, но кажется это плохая идея)))

На осень запланировали море, бархатный сезон в Сочах. Ну и на всех пляжах до них. Очень хочу еще в Абхазию, но там как пойдет, надеюсь что получится. До сентября еще уйма времени, может и получится выйти на пляж в нормальном теле. Так что бы не очень стыдно было на контрасте смотреться.

Не знаю получится ли летом еще кроме как туда, а очень бы хотелось. Но надо работать, со всеми этими похудательными вопросами, я обычную жизнь отодвинула на второй план, не годится так((((

Кстати сходили с Кошкой в секонд хенд, у нее в добыче сарафан и пару кофточек у меня рубашка и платье коротенькое. И каждая на 650 р.. Не плохой как мне кажется улов.
Надо будет еще разочек заплыть и посмотреть что там есть но в пятницу, с утречка) Кош, пошли что ли 60 процентов скидка)))
Купили ей туфли на офигенской распродаже от Томи Налфингера, две пары, за смешную цену.. В общем шопинг удался))

То ли я с другой планеты, то ли не знаю..Но бу шмотки европейские мне по стилю привлекательней чем наши магазины с китаем.
Я две недели объехала все молы и вот хоть убейте не понимаю почему за 400 р я должна покупать майку из растянутого не держащего форму трикотажа, причем стандартных одинаковых у всех расцветок.. Я прихожу в магазин, трачу время, обедаю в торговом центре и еду домой, все.. Вот он весь шопинг. Не могу я это выбирать, однотипное не удобное из дешевой ткани.
А если что то подороже 2500..Ну мне сейчас нет смысла. А надо было всего пару футболок и поленилась со штатов тащить, а видимо зря, надо было не выпендриваться.

А так, я себе нравлюсь, вот знаю что еще "ого го" до нравлюсь, но даже сейчас, я себе нравлюсь)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kukusya
    Обожаю читать твои дневники!
  2. Аватар для rorri
    ой спасибочки, приятно)
  3. Аватар для Кошка в тапках
    я в принципе не против ) мне надо футболочек на поработать
  4. Аватар для Ульга
    А можно уточнить где распродажа обуви?
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Ульга сток магахзин Тома Халфингера
    там о чудо вся распродажа моего 40-41 размера со скидкой 75 % я себе двепары взяла просто потрясающие
  6. Аватар для Ульга
    Я не москвичка) но буду четверг, пятница в Москве) можно подробнее где этот магазин?)) спасибо
  7. Аватар для Кошка в тапках
    сейчас рорри придет расскажет . м. савеловская

    там обуви не сильно много . шмоток больше но есть что покопать.
  8. Аватар для Ульга
    Спасибо!))
  9. Аватар для rorri
    расскажу))))
    знгачит так, метро Савеловская
    торговый комплекс Савеловский ( из метро прям указатель есть) долго долго на лево тащитесь по переходу ( за указателем) поднимаетесь на верх ( на право в конце перехода лестница) и сразу на право еще раз, не уходя в комп и телефоные ряды
    и вы стоите носом к торговому шмоточному комплексу

    там несколько стоков
    томи
    лакост
    макосте
    и юс поло кажется
    адидас
    рнайк и спорт масте
    все они в разных углах комплекса, но там есть карта комплекса, на ней можно посмотреть что и где

    адидас, томи, лакост, макосте и поло, они в одном месте находятся, в середине шмоточного центра, вход со стороны метро ( метров через 15)

    остальное искать надо
    так же там есть триумф и стрекоза со скидками , часто дает колизн
    а так сам по себе рыночек не дешевый совсем

    из бонусов там есть секон хенд "мегастиль" складочная дом какой то ( не помню)
    у любого спросите проход на складочную ( 5-7 минут пешком) как железку переполета на указатели с дом величиной не пропустите)
    можете в сети посмотреть так и называется мега стить у них сайт есть, в ангаре здоровенном секонд, мы за два часа обошли только треть
    чем дальше от субботы тем больше скидка
    10 в воскресенье
    20 в понедельник и так далее
    в пятницу 60..
    в субботу завоз и без скидок
  10. Аватар для Луна
    Если бы не секонд,ходила бы голая.На мой 56 р. что-то более-менее приемлемое по цене только на тетенек шьют.Да еще рост 173.Да и дитятко мое растет такими темпами,что каждый сезон полностью гардеробчик менять приходится.Так что секонд-спаситель моего маленького семейства.И еще это непередаваемое ощущение удачливого кладоискателя ,если повезло...
  11. Аватар для rorri
    Луна, если повезло за 300 р цепануть хорошую шмотку, это ваще праздник)
Рейтинг@Mail.ru