Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

шаг назад..

Оценить эту запись
сижу ем пюрешку тыква+ рис+ творог..
детское питание, ибо 3 день не могу по утрам есть, не лезет ни чего кроме кофе, вообще
то есть две ложки в меня, три из меня(

пюре идет, пол баночки или пачки, 50-70 гр.
потом все, дискомфорт и так часов до 5 вечера.

могу в принципе по одой ложке курицы или яйца, то посмотрела сколько это в граммах, не прилично 15-20 гр на завтрак? Курицы или яйца.. После 5 видимо карета превращается в тыкву и еда проходить по 70 гр твердой пищи, а до этого момента привеД.. я бы и не заметила что такие странные порции по утрам, если бы не младший сын который сказал что я одну вилку съела и все.. Мне то кажется я жую жую и наелась.. Чуть больше возьму БД. А сегодня в принципе БД.. Вздохнула достала пюре ( слава богу запас) сижу ем.. Тяжести нет, 5 ложка пошла. Ну что же дорогой желудок, пюре на завтрак и обед.. Ну ладно фиг с тобой) будет тебе пюре.. В конце концов не так уж это и плохо. Посчитала БЖУ и калориями, протеин добираю, но один протеин и калорий мало, ем одинаково, буду добирать крупами ( постараюсь) и фруктами ( по возможности) а то не мудрено что я скидываю.. я 500 набираю ели ели и то на протеине в основном( а кажется что все время жру(

и кажется воды пью мало, задумала что может мне кажется что пью много, завтра с утра проведу эксперемент, сколько все же я пью.. в день
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    У меня далеко не так....70 гр. будет если я их себе на тарелку положу-съем и после уйду подальше от кухни,а если положу больше,то и съем больше...Конечно я не экспериментировала и больше 150 гр. в тарелку не ложу,но почему-то мне кажется..если положу больше-то и съем)))...
    У меня чувства сытости приходит минут через 40 (даже если я эти 70 гр. на полчаса растяну)
  2. Аватар для rorri
    не не... у меня прям съела и стоит колом я чувствую эти граммы, первый кусок бодро, потом со вторым уже менее а третий это чистое БД.
  3. Аватар для OLENA
    Это у тебя второй месяц если не ошибаюсь после оп.? Конечно маловато еды, но не волнуйся, бывалые говорят, и на своем опыте подтвержу что такая лафа только в начале, потом надо себя сдерживать - будешь жаловаться наоборот - все пролетает - так что сильно пока не переживай. А не пробовала еду жидкими калориями употребить - типа белкового коктейля который без вкуса и несладкий(все другие просфо фу и бээ)?
  4. Аватар для rorri
    да я и со вкусом нормально пью)
Рейтинг@Mail.ru