Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

мальтофер фол

Оценить эту запись
Чувствую, что гемоглабин падает. Кто что скажет про этот препарат? посоветовали.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Мне ВВ посоветовал Феррум лек, пью пятый день, побочек никаких и чувствую себя лучше. Про Мальтофер ничего не знаю, увы.
  2. Аватар для ярине
    родинка, почитала, очень похожие препараты, тоько в мальтофер фол есть еще фоливая, а это группа В, вроде проводимость и насыщение кислородом лучше.
  3. Аватар для Never Again
    Мальтофер и Феррум лек - это одно и тоже же действующее вещество, феррум лек подороже, как бы оригинал, что ли. Так что лучше его, если выбирать именно это действующее вещество.
    Я пью другое препарат, но для поддержания, наверное, этот подойдет. А вот если серьезная анемия, с оперированным желудком, я бы сначала другим пролечила
  4. Аватар для Верконий
    А у кого слишком высокий гемоглобин? Что делать)))))
  5. Аватар для ярине
    привет невер! Думаю мне восстановить и поддержать, только только началось... слабость, низкое давление, темнота в глазах - шторм. главное нам подходит.
    родинка, а у тебя какие сиптомы?
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Верконий перестать пить витамины и жрать гречку! ))
  7. Аватар для rodinka
    А у кого слишком высокий гемоглобин? Что делать)))))
    Стать донором! Сдать кровь на станции переливания.
  8. Аватар для rodinka
    родинка, а у тебя какие сиптомы?
    Слабость, головные боли были, шатало (особенно если резко встать). На третий день приема все симптомы прошли.
  9. Аватар для ярине
    и у меня так же. купила мальтофер фол. это в принципе то же что у тебя, только с фолиевой, которая является проводником железа, посмотрю как у меня процесс пойдет.
Рейтинг@Mail.ru