Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

10 дней спустя.

Оценить эту запись
Завтра будет 10 дней моей новой жизни.Срок, конечно небольшой, но все же "круглая дата" и есть о чем подумать. Конечно, питание является одной из главных проблем и я могу сказать,что в этом плане у меня все хорошо.У меня нет ни изжоги, ни тошноты, ни рефлюкса, как будто и не отрезали ничего.Из еды стараюсь есть все только жидкообразное, и оно проходит хорошо,а все, что погуще-хуже,один раз пришлось даже с БД пообщаться.Вода идет хуже, а чай, компот, кисели,супы,борщи-на ура и под улюлюканье.Из неприятных моментов-пропал сон, как будто в час ночи что-то включается в моей голове и сна как не бывало.Как с этим справиться,пока думаю, может нарыть в библиотеке какую-нибудь скучную книгу? Приехав домой, обнаружила мужа в гриппозном состоянии,одинокого и беспомощного, начала лечить его, на его вопрос " а секас когда можно?" ответила когда ТЫ поправишься, моя бойкость и прыткость удивили даже его, он говорит,я думал ты будешь лежать в кровати вся больная и измученная, я буду кормить тебя с ложечки и водить в туалет, а получилось все наоборот.Итог сей басни таков-на сегодня минус 9 кг, чему я несказанно рада и того же вам желаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    9 кг за10 дней это круто! Береги себя
  2. Аватар для rodinka
    Солнце, я очень за тебя рада! Мужа вылечивай и вперед в секас ударяйся))))
  3. Аватар для sergeevna
    Прими мои поздравления с новой жизнью !
  4. Аватар для Кира
    Удачи!)Хорошее начало!))
  5. Аватар для inna21
    Поздравляю, Фаина! Хорошее начало!
  6. Аватар для Кирюшка
    Мне понравилось про мужа и горшки.
    Молодец, так держать!
  7. Аватар для marina_jordan
    Вот ведь муж какой-лежит помирает, корми-пои его, а как секас, так всегда пожалуйста.Faina береги себя, успехов в похудении
  8. Аватар для Шурочка
    Фаиночка! Как я рада за тебя!!! Удачи! Всего самого лучшего!!!
  9. Аватар для Ametist
    жизнь прекрасна
  10. Аватар для faina
    Cпасибо вам, девчонки, все у нас будет хорошо и с секасом и без, главное, чтобы здоровье было хорошее.Тут я вчера хвасталась-9кг, так вот эти минус 9 уже 4 дня передо мной маячат,ем как птичка, а вес стоит, а хочется-то сразу и быстро!
  11. Аватар для Лея
    Поздравляю, Фаина! хороший отвесик, а минус девять эти будут теперь недели три стоять... так что и не расстраивайся... поупирается организм и как второй месяц начнется вес пойдет вниз... почти у всех так.

    с сексом у нас дома вообще переломный момент, раньше я активнее была, а после ОП роли поменялись, муж в растерянности - надо же теперь как-то уговаривать жену. Я ему говорю ты меня предупреждай о своих намерениях, он клянется, что вчера сказал, я говорю: а я что... говорит: ты похихикала. Велела теперь ему говорить серьезно. Он выдал: завтра серьезно займемся сексом. )))) ну вот я опять упала с дивана....
  12. Аватар для Касанка
    faina, молодец! Отвес приличный, только давай с едой разбирайся. Не хулигань и новый желудочек не растягивай
  13. Аватар для Issa7
    поздравляю!!!такой сброс!!! а погуще еще рановато!! так что пока терпи!!! жидкую!! хотя бы еще дней 15!
Рейтинг@Mail.ru