Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

10 месяцев и неделя. Где то рядом.

Оценить эту запись
Эмоции улеглись, можно написать заметки в дневничок.

В прошедшем месяце было знаковое событие. Выгул по заграничному пляжу топлесс. Предъявление новой тушки окружающим.
Там хорошо, там респектабельно. Там сыто и безразлично. И безумно красиво. И никого моя повисшая шкурка не интересовала. Но всё равно, я-то видел разницу, я то знал что она есть. А на второй день что-то в толпе купальщиков мелькнуло до боли знакомое... Она самая, шкурка, такая же. Правда была она не на похудальщике, а на простой тётечке, в возрасте. Вернее непростой, и очень даже в возрасте. Хих... или гаг? (я, натали, все твои эпитеты перетаскаю. очень они ёмкие)
Сеанса размазывания соплей не случилось. Я принял это. В конце концов это не такая уж и большая цена за мой хороший результат. А ещё есть волшебный скальпель... А ещё может сама подтянется... хотя я даже сам в это уже не верю, вот даже на столечко не верю.

за последнюю неделю успел и в восьмидесятых килограммах побывать, вчера опять вернулся в девяностые. Полощут мне нервы эти, блин, амурские волны. Умом понимаю что уже всё, но всё равно хочется дальнейшего снижения. Почему? Боюсь что если не снижение, так будет набор.

а жралка то как открылась.... почти ничего не застревает. я конечно зубками тщательно перемалываю, я ж не враг себе. вот перемолотого входит всё больше и больше. ау, мозг мой, возвращайся скорей, будем тебя включать за столом)

а потом приехала Наталья. и закружилось и завертелось... красиво там. а язык какой красивый, как музыка. она делала заказ официанту, а мы слушали открыв рот, "ещё раз повтори заказ пожалуйста"

пс: в фотках ссылка на Италию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    уважь прынцесску, дай нормально ссылку.. или это называется - пролистай все фотки..?
    Обновлено 03.07.2011 в 21:47 Natali_M
  2. Аватар для Матроскин
    Лови прЫнцессКо
    А вообще под последней фоткой альбома )
    Обновлено 04.07.2011 в 13:41 Матроскин
  3. Аватар для Аська
    Красотища-а не результаты.
    Надеюсь у меня такие же будут.
  4. Аватар для Лирика
    Матроскин, мне тоже оооочень хочется посмотреть результаты. Не покажете? (тут стоит смущающийся смайлик)
  5. Аватар для StarLady
    Вы как всегда - красивый мужчина
  6. Аватар для Лирика
    Кстати, на аватарке Матроскина словно фотка моего котейки. Он у меня британец. Зовут Мишелем. Ласковый муррчалкин!
  7. Аватар для Иришка
    Присоеденяюсь к StarLady )))
  8. Аватар для Дуся
    А мне - посмотреть на красивого мужчину? Я ж тоже хочу!
  9. Аватар для Natali_M
    смотрины прошли? а посчупать? гаг
  10. Аватар для Матроскин
    Спасибо большое барышни, я уж и про шкурку свою почти забыл, за вашими словами
    прЫнцесско, не хулигань. кости там одни торчат
  11. Аватар для Матроскин
    ура, ура. сегодня яблочко застряло.
    я его таки утолкал, за час-то. иногда хорошо, что в городе пробки
  12. Аватар для Natali_M
    кость торчит? Это же хорошо хи хи
  13. Аватар для Матроскин
    принесли тортик. сожрал кусок.
    мне плохо, хнык.
    ты его ждала-то? а он ко мне пришёл.
    и кости все опустились
  14. Аватар для Ника
    Ну и зачем ты кушал эту гадость ? Матроскин, ай-яй-яй. Не надо это кушать-это сладкая , липкая, противная субстанция.
  15. Аватар для Матроскин
    Никусь, ты права, но он же, сабака, фкусный....
    Сижу и медитирую на чашку чая. Запивать нельзя, будет хуже. А очень хочется.

    Ёжег я
    Обновлено 04.07.2011 в 12:38 Матроскин
  16. Аватар для Лирика
    Матроскин, это кто ж тебя тортиком соблазнил? А почему плохо? Демпинг?
  17. Аватар для Матроскин
    Он самый, демпинг. Нашлись добрые люди, соблазнили
    Долго не мог смириться с кощунством, но в конце концов отправил вторую половину куска тортика в мусорку, втихаря.
    Обновлено 04.07.2011 в 16:57 Матроскин
  18. Аватар для Лирика
    Вот это сила характера! :D Тортик в помойку! Прям кадр из фильма ужасов! :D А я сегодня свой первый демпинг поймала! Во, блиииин! Ну непередаваемые очучения!
  19. Аватар для Дуся
    Матроскин, девушки не ошиблись - ты - красавец!

    А демпинг кака, поделись им со мной, чтобы я сладкое не ела. А то ем и чаем запиваю и, зараза, никакущего даже самого малюсенького не ловлю.
  20. Аватар для Natasha
    Дорогой мой Матроскин! Ты Очень приятный и симпатичный маладой человек. Спасибо за комменарии в мой адрес.
Рейтинг@Mail.ru