Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Про КД

Оценить эту запись
Девочки,случалось ли у кого то что пришли дела перед операцией или в больнице - клинике?Это ж наверно вообще жесть?Отменяют из за этого операцию?
Просто чё то мне пришло в голову,темболее они у меня нерегулярные.Начну наверно пить ок чтобы контроль был
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    оба раза в клинике с кд. мне не отменяли. и никакой жести.
  2. Аватар для Марррия
    Фроська,а если они обильные?зальёт нафиг.Ладно если последние дни.У меня неделю идут
  3. Аватар для fyyfka
    В любом случае надо предупредить врачей! Я на первой операции была уже с остаточными явлениями, и с тампоном во время.
  4. Аватар для Juli
    У меня начались за 2 часа до операции. Кроверазжижающие ухудшили ситуацию очень сильно. Ужастная ночь после операции... Не пожелаю и врагу.
  5. Аватар для Фроська
    у меня как раз дико обильные. пока операция длилась - тампон. а потом уже вообще без проблем. просила клеёнку с кровати не убирать (её снимают на второй день).
  6. Аватар для Saga
    в Бельгии не отменяют оп из-за кд, но предупредить надо.
  7. Аватар для Insolence
    Мне тоже ничего не отменили. Первый день пришелся на день ОП. Просто надо врачей предупредить обязательно.
  8. Аватар для Эмми
    Не отменяют бариат ОП из за КД, это точно на 1000%
  9. Аватар для Фроська
    Непрочитано
    Аватар для Эмми
    Не отменяют бариат ОП из за КД, это точно на 1000%
    отменяют. но по совокупности с данными анализов, насколько я знаю.
  10. Аватар для ioanna
    У меня тоже начались в день операции, врачи с начало сказали поставить тампон, но перед тем как повезли сказали убрать его, и ничего критического не получилось. Все прошло хорошо, как ни странно.
  11. Аватар для nadi_kms
    Сия ситуация и меня не обошла. Когда за мной пришли с каталкой - ушла ставить тампон. После оп, проснулась, убрали мочеприёмник, встала, и сразу в душевую. поменяла тампон и использовала дополнительно ночные Олвейс, самые длинные на 5 капель. Лежать приходилось в основном на спине, первое время, поэтому ночные, что б не затекло, куда не надо. Оченнь хорошо, что оп лапароскопическая, сразу можно двигаться. Конечно же, постилили пелёнку.
  12. Аватар для glarina
    У меня при пластике отменили ,но потому что еще и гемоглобин был 114
  13. Аватар для Марррия
    На фоне переживаний и стресса могут прийти раньше.Обидно что ждёшь долго и потом переносить дату операции.При приёме ок можно контролировать кд
  14. Аватар для СветланаМиха
    Вчера из Печатников, и тоже с КД во время операции! Ничего не отменили, прооперировали супер и уже минус 6 кг
  15. Аватар для Эмми
    Маррия ,ну для чего ты себя накручиваешь? Наличие менструвции в день ОП не является причиной для отмены оп в Израиле ,насчет других стран не знаю да и тебе то предстоит ОП именно в Израиле. Отменить могут из за высокого АД например ,и оно действительно может повыситься если ты будешь так накручивать себя и нервничать
  16. Аватар для sisa2008
    Если хочешь можно сдвинуть кд ,в Израиле это делают почти все невесты перед свадьбой,обратись к семейному врачу.лично у меня это было в день операции,одним условием это было хлопковые трусы.
Рейтинг@Mail.ru