Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

3 месяца

Оценить эту запись
18.03-3 месяца операции.За это время не было ни разу никакого дискомфорта,питание комфортно.Не держу никаких диет(считаю,что для сидения на диете не нужно было резаться),ничего не считаю,соблюдаю только объем порции-100-150мл.,возможно чего-то влезает больше.Мое мнение таково,что если не давать организму всего,то,как мы знаем ,он будет это при возможности накапливать,а если он получает все ,но теперь понемногу ,то и расстается с ненужным легче.
Теперь объемы за прошедший месяц:
под грудью:98/-2
талия:105/-1
бедра:121/-7
предплечье:35/-2
запястье:18/-1
ляжка:67/-5
колено:48/-2
икра:46/-1
Вес:101,2/-4,8
В прошлом месяце сдавала анализы,пока нехватка витамина Д,и сделала укольчик Б12.
Воды в рабочий день выпиваю 1,3-1,5л.на выходных-0,5-0.7л.Белок надеюсь,что набираю,ем и сыр-как перекус,и мясо и курин.грудку,орехи,кальмары,креветки,и контрольный выстрел доза белкового порошка,разведенного в пахте.Волосы на месте,отеков не стало(до операции были отеки на ногах)сваливала это на сидячую работу,а похоже не в этом проблема была.Самое радостное-мои локти стали гладкими,с детства были шершавыми,а спустя пару недель после операции стали гладинькими....
Я стала ходить пешком,в день получается около 3 км.Самое главное ,я стала ХОТЕТЬ ходить пешком.С бассейном пока засада,но пока вес уходит не переживаю.
Размер одежды сменила на 1 меньше,хотя на лето уже приготовлены выкройки размера Л(я швея и поэтому многое люблю шить себе сама,т.с. эксклюзив).
На этом все....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Поддерживаю вашу позицию! Я тоже не сторонник подсчитывать еду!
  2. Аватар для rorri
    А стоило резаться что бы потом ни чего не считать, не успеть привыкнуть есть правильно, не следить за этим и братно набрать?

    150 мл сгущенки отлично проходят намного проще 150 мл мясного пюре..
    утрирую, но не следя за собой мы все разелись, сделали ОП и опять тоже самое? не следить за собой? авось само как то?
    в первые месяцы да, на воде сидим, а потом, когда порции увеличатся? что будеде делать потом?
  3. Аватар для Yolik
    Рорри, вот мы тут сидим, считаем, заморачиваемся, но нас тут единицы. А сотни людей оперируются и знать не знают про это все)) недавно всплывала тема, девушка также писала, что не будет заморачиваться, ее тут заклевали, пообещали, что она не дохудеет, а она появилась через несколько лет, вес в норме и все ок.
  4. Аватар для Yolik
    К тому же у Юлии шунт, а с ним вообще хрен угадаешь, сколько усвоится из заявленного.
  5. Аватар для Майя
    Если я не считаю и у меня превалируют углеводы, то привес обеспечен. Поэтому я обречена на ежедневный подсчет)))
    Без подсчета мне в легкую набрать большой калораж, так как порции у меня давно не детские.
  6. Аватар для julia
    Сейчас я с трудом представляю,что мне удастся разъесться,т.к.лишняя "ложка" чувствуется моментально-идет вон из рта....Знаю-потом порции увеличатся,но пока работает шунт...
  7. Аватар для julia
    рорри а про сладости я забыла с предоперационой диеты...даже попробовать лизнуть [B]не хочу[/B] пока...
  8. Аватар для Yolik
    Я тоже без подсчета буду жрать на 2000 калорий легко. Юля, я шунт, в первые месяцы все наедаются ложкой-двумя, поэтому в первые месяцы я ничего и не считала, а начала с четвертого. Что касается сладкого - первые месяца 3 оно казалось омерзительным - дальше только в путь. И где-то в этом же время после оп прекратились мои встречи с БД - всё пролетает отличненько.
  9. Аватар для julia
    Буду решать проблемы по мере их возникновения.
  10. Аватар для Персефона
    Я вот тоже грешна, не считаю колораж, но правды ради мои порции меньше 150 грамм в один прием. Однако обратила внимание, если пью чай с медом-вес стоит как вкопанный. так что может считать и не нужно, но отследить на чем растем вверх все таки придется.. Опять же у всех все по разному..
  11. Аватар для julia
    Я не знаю,но мой организм такая загадочная штука...Когда -то сидела на кремлевке,так вот как только давала себе послабление в виде тортика конфетки,а потом снова возвращалась в русло,килошки уходили быстрее и легче.
    Так вот и сейчас так же,попробую что-то на что глаз ляжет-пудинг,кусочек пирожка пробовала(очень плохо пошел,в желудке ужасно тяжело было),а до этого гоняю пол кило туда сюда,а на следующий день бац и циферка следующая появляется....
    Думаю,что это до поры до времени...
Рейтинг@Mail.ru