Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Расслабилась или польза записей за собой.

Оценить эту запись
Я уже писала, что разобрала принимаемые витамины в пилюльницу.
На той неделе пропустила полтора дня, на этой уж два. Конечно это не проблема, ибо доза спортивная и все такое, но.. Меня удручает именно то, что если за мной не проверять я сильно расслабляюсь(

И это касается не только пилюль, например мезо, в месячные делала перерыв и вот перерыв затянулся как то. Это же надо собраться, все помыть, пролить, разложиться. Даже не в больно дело, а в том что лень.

Эта самая лень из за которой мы все тут оказались. Любовь к «сидениебулкаминамягкоми думаньечтосамовсерасосется».

Вот как с собой бороться?
Хорошо что хоть на фитнесе индивидуальный тренер, хоть какая то поддрежка, а то уже перенесла один раз, а это очень плохой признак( перенос(

Но, есть на этой недел у меня и положительные эмоции. Например жим 22,5. Это не старые веса, но.. Это цже не 15.
Тренер у меня реально душка. Придумывает мне «удобные» упражнения. Такие что бы мое некоординированое тело их могло сделать.
И я по тихонечку подтягиваюсь, может быть конечно это заметно только мне) На занятия хожу с удовольствием. Вот бы еще с таким е удовольствием не забывать про обычный уход за собой.
Виамины, крема, мезо. Цены бы мне не было.

Ах еще момент, если не беру на тренировку амино+ ложка карбо, то через 20 минут тренировки зверски хочу есть. В тот раз забыла бутылку, пила обычную воду и.. Пол тренировки голодная. После тренировки сутки сплю и мету все что можно, 300 просмотров у холодильника) В 4 утра мясо жарила))
Кстати, вещи мне опять большие. Похожк пора переходить на жесткий стрейч. Вес стоит, 53-54. Но вот размер, мне кажется по заднице у меня уже все висит((( Опять все висит..
Может сделать сравниловку? Но мне кажется я не меняюсь..

про еду:
когда меняется погода мне сложно есть
пока работаю я не помню что надо есть
в общем от 600 до 1200 калорий ( ну там мартини было и варенье)

но.. обычный мой день
омлет, чай ( или кофе) крипсы сыр редиска, мясо редис, овсяка крипссыр, чай или кофе.. это 600 калорий ну 700. Так как есть весы, теперь точно могу сказать, хорошо если 700.
На тренировке трачу от 500, а то и 700 в зависимости от того что делаем. Смешно да? 700 наела, 700 потратила) на подержание организма не осталось.. Тренер негодует, требует что бы ела мучное и сладкое до трени, буду слушаться, есть варенье с хобом за час) не просто с разрешения а буквально потребованию, еще хочет что бы с маслом, но боюсь и варенье и хлеб и мало я не осилю)

ну вот как то так, пошла думать над фото
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Ты уже подумала над фото, чемпионка? Показывай!))
    Всем бы такого тренера, с хлебом и маслом )))
  2. Аватар для IrInKa
    ждемс сравнялку, уверена что подтянулась супер!!! кстати да чем больше двигаешься тем больше кушать хочется
  3. Аватар для rorri
    Тах, ты свое посчитай, он сказал что бы таскать твой вес на себе ты в день тратишь кучу калорий больше чем я в разы больше.
  4. Аватар для
    Мой суточный расход 2100 ккал...это мало.
    Хочу сбрасывать по 10 кг в месяц, еще хотя бы месяца 4...никак у меня расчеты не складываются...не знаю че и придумать.
    Думаю по вечерам делать становую с гантелями дома..поясницу укреплять...спроси у тренера? м?
  5. Аватар для rorri
    спрошу, но думаю любое движение тебе полезно но однозначно скажет ходить с пульмои поределеным
  6. Аватар для
    ходить с пульмои поределеным
    ась?) с чем определенным?
  7. Аватар для rorri
    пульссом) это пульсом))
  8. Аватар для
    не знаю как там с пульсом обстоят дела...но я прихожу вся мокрая ) наверное надо купить пульсометр?
  9. Аватар для rorri
    в твоем случае очень полезная штука
    еще определить твой пульс в рабочем состоянии ( в зале, тренером или фитнес тестированием) и вот с ним ходить лучше не придумаешь
  10. Аватар для Juliashka
    Ань, ты веса железок на треньке растишь, а у моего другой подход - садистский))) Он говорит, что пока не веса будем растить, а приучать мышцы к нагрузкам, поэтому их надо все время стрессовать меняя нагрузку и упры.
    Вот, например, у меня идет разбивка верх и низ отдельно по дням (новые упры каждый раз), а пресс добавляем к каждой треньке. Сделали в четверг верх, приступили к прессу, а т.к. мне планки в статике даются легко, то он придумал садистский сплит - один подход: передача шара лежа из рук в ноги и из ног в руки (не на счет, а до отказа), далее горизонтальная планка (не на счет, а до отказа), далее боковая планка (не на счет, а до отказа). Потом перерыв 60 сек. и следующий поход. Думала сдохну))))
    Сегодня у меня отдельный день кардио, на него хожу сама без тренера, пока мотивация есть. Вобще меня прям от тренировок поперло))) Вены только на руках сильно выступают во время силовых, раньше не было.
    Про жор - у меня самый жор на следующий день после трени. Тоже мету все подряд, но стараюсь в основном белковое.
    Обновлено 15.02.2014 в 21:01 Juliashka
Рейтинг@Mail.ru