Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

11 месяцев и 80-е

Оценить эту запись
Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Чуть запоздалый отчет, 6.01 было 11 месяцев, за месяц -4 кг, на сегодня вес 86, с граммами, 200-400, туда сюда. Итого за 11 месяцев -92кг. Ох, устала я страшно, вся жизнь борьба! Понимаю, что потихоньку начинаю ненавидеть людей. Предновогодние дни меня убили, срочно нужен отдых! 10 улетаю в Египет, отключу телефон и уйду в море))))) На новогодних праздниках увидела массу родственников и знакомых, которые меня давно не видели, ну да я звезда, да я красотка, да я не бабища в 200 кг, прям чувствую себя как в цирке уродов, в меня тыкаю смотрят, охают, переживаю что я смертельно больна и ни кому не говорю!
С едой как всегда, еще одна веселушка у меня прибавилась, у меня началась аллергия, и по всей ведомости на курицу! Товарищи есть-то что? Пока на рыбе, но я ее не очень люблю, да и голодно мне без мяса. Год уже близится, а с едой я так и не подружилась, хотя нет, я прервала нашу порочную дружбу)))) Что я сейчас действительно люблю это кофе с молоком и кусочком сыра, мнямка.
Вот как-то так сумбурно. В голове каша, хочу отдыха иначе крышу совсем сорвет!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия84
    Добавила 2 фотки, блин надо озадачится нормальными фотками
  2. Аватар для
    Юль, у тебя глаза зеленые!!!! Ну ващеееееее )))
    Ну что сказать, браво! )) Ты наш флагман )) Веселого и комфортного отдыха тебе, возвращайся с отвесом ))
  3. Аватар для Leylaa
    Юля,я с прошлого Вашего отчёта ещё в себя не пришла.А сегодня,вообще убили!МИНУС 92!!Слов нет!Умница!!!!!
    Всё,я под столом!))
  4. Аватар для Еленочка
    И я с Лейлой там же разместилась,под столом...Супер результат!!!Поздравляю!!!
  5. Аватар для Юлия84
    У меня бабушка как только видит передачу про анерексию, сразу звонит мне и спрашивает я такой не буду)))) да глаза зеленые, но не так сильно, это что-то с фотиком))))
  6. Аватар для papatya
    Привет , рекордсменка! Ждала твоего отчета...давно под столом не сидели дружной компашкой....! Молодца ! Не сдавайся! А отдыхать ...бегом !!
  7. Аватар для Юлия84
    Если есть желание, значит есть результат! Дается мне это конечно тяжело. И все кто читает наши дневники в преддверии принятия решения, розовые очки одевать не стоит, это каждодневный труд.
  8. Аватар для Юлия84
    У меня грандиозные планы, на свой 30-ти летний юбилей я должна быть если не идеальной, то близка к этому, а к осени готовиться на пластику
  9. Аватар для papatya
    УМНИЦА !!! Поддеоживаю! Пусть сбудутся все планы ! Ты рождена красавицей, надо возвращаться...туда к себе любимой ...и красивой !!
  10. Аватар для dia
    и меня берите в компанию под стол! очень много скинула! кто бы сказал где то не поверила бы! Ты молодец! думаю, уже наверно твоя цель достигнута, расслабься, и отдыхай. удачи!
  11. Аватар для Фроська
    так! подвиньте свои тощие попки ) мне место под столом забронировано уже давно )
    Юля, ты мой главный мотиватор )) спасибо! И удачи тебе, сил душевных и физических и терпения!
  12. Аватар для Issa7
    Вот это молодец!! вот это поздравляю!!!! ОООчень рада!!!
  13. Аватар для Юлия84
    Спасибо девочки! Ох не сглазьте!))) еще не все еще кг 15-20 надо как минимум!
  14. Аватар для Майя
    Я ко всем под стол, Юля!
    Как же я жду этих восьмидесятых))))
    Рацион напишешь свой?
    У тебя спорт есть?
    Какая у тебя дневная калорийность?
  15. Аватар для Yolik
    Девочки, я под стол пока не влезу, поэтому полежу на полу))
  16. Аватар для Майя
    Наташка, влезешь!
    Ты не больше меня, я влезаю))) проверено дома сто раз) места еще полно.
  17. Аватар для Лесная Фея
    Вот это отвесище!!!!! Вы большая умничка!!!!
  18. Аватар для Yolik
    Ну дома-то я тоже влезаю, потому что стол у меня барный хехе)))
  19. Аватар для Эмми
    Супер результат ! Поздравляю !
  20. Аватар для Нюська
    слушай у меня тоже одно время курица не шла, а вот индейка шла с уткой!!
Рейтинг@Mail.ru