Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

27/12/2013 6 месяцев СЛИВу

Оценить эту запись
Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
1 месяц 142 кг
2 месяц 135.4 кг
3 месяц 129.4 кг
4 месяц 124.7 кг
5 месяц 120.5 кг
6 месяц 115.8 кг

Ну что ж, вот и прошло пол года Ставлю галочку на -40 к полугодию. Месяц провела как обычно, практически не болела. Утром 27 числа увидела на весах вот эти цифры http://pumpshooter.com/QCs4M4dk и ко мне вернулись КД в этот же день (не было в ноябре, думала уже и в декабре пропускаю и пойду лечиться, но ура!). Можно утверждать, что из морбидного ожирения я вышла и перешла в группу ожирения
Есть стала чуточку больше и чаще, а может и нет, т.к. я в отпуске и ко мне пришли КД. Ем всё, рефлюкса в этом месяце не очучала, т.к. перестала есть на ночь. Активность нулевая, после НГ праздников планирую начать заниматься, вес уже позволяет )) Иду к успеху!
Всех с наступающим

Обновлено 29.12.2013 в 04:47 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    за полгода сороковник очень хорошо! поздравляю вас , продолжайте в том же духе, 115 уже хороший вес! помню как я радовалась ему, но как то он быстро улетел вниз, желаю и вам того же! и вас с наступающими праздниками!
  2. Аватар для
    И Вас С Наступающим! Пусть новый год принесет Вам удачу!))
    Вопрос, а что вы кушаете?)
  3. Аватар для Enotovna
    Кушай все подряд, ограничиваю мучное, жирное и сладкое но не исключаю
  4. Аватар для Leylaa
    Поздравляю вас !Пусть исполнится всё задуманное!)
  5. Аватар для Allaalla
    Это так здорово-минус 40,с чем и поздравляю!!!И пусть в новом году осуществямся все мечты и даже больше!!!
  6. Аватар для Фроська
    Енотовна, молодца! то ли ещё будет!
  7. Аватар для fyyfka
    Ох-хо-хо!!!! Хорошо идет, стабильно!!!!!
  8. Аватар для Эмми
    Отличный результат ! С новым Годом !
Рейтинг@Mail.ru