Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Превращение в хомяка

Оценить эту запись
Не могу понять что происходит. Прошло всего 2 недели после операции. Чувствую себя отлично , но пугает что ем уже с дорогой душой и твердую пищу. Причем ем я в течении дня практически постоянно.
Я не могу понять что для нас оперированных первично : объем или калории?
Съедаю я за один раз немного. Например, 100 гр рыбы ела за 4 раза. Но есть хочу чуть ли не каждый час.
Понимаю, что жирное не ем. Сладкого мало да и то умудрилась купить желе в котором 5( пять!!! Так написано. Специально очки одела что бы убедиться) какал на 100 гр. Ем печеные овощи с нулевым творогом
По калорийности получается не больше 800 в день. Но реально каждый час подход к холодильнику. Это нормально? Воды пью много от1 до 2 литров в день.
Ощущение что хомячку непереставая. Вес вроде снижается. 5 кг за 2 недели.
А как вы ? Какие у кого ощущения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Если у Вас не БПШ, то калории первичны. А кто разрешил твердую пишу на 2-3 неделю?
    800 калории в день отлично, значит не много и едите
  2. Аватар для ula
    Операция слив. Никто не разрешал. Ну надо отдать должное пища не так чтобы совсем твердая. Мягкая рыка, но не перемолатая а кусочком. Жую. Овощи. Тоже жую. Желе. И все остальное жую.
    И черт возьми жую все время. И все проходит и все хорошо. Так должно быть?
  3. Аватар для Maritja
    я тоже так же,ем мало,часто считаю каллории,вес уходит,чувствую себя комфортно!!единственно диетолог сказала-5-6раз это нормально и до 900ккл
  4. Аватар для Касанка
    А запиваете? Сразу после еды?
  5. Аватар для ula
    Нет. Не запиваю. Или пью или ем
  6. Аватар для Marina100
    У меня тоже так было.. я впадала в панику... истерила.... если почитать мой дневник... все то же самое....
    Все нормально.... все наладится и вес все равно пойдет вниз!!! Не волнуйся!!! ВСЕ ХОРОШО!!!! Будь умничкой... и сильно не расслабляйся.... а то эйфория первые три месяца.... а на четвертом начнешь напрягаться.... )))))))))
  7. Аватар для ula
    Спасибо вам огромное
  8. Аватар для OLENA
    У меня периодически бывает жор, кажется что очень много ем, что мне и не делали операцию, что только сделали дырки, короче обманули. Особенно страшно было когда сьела 350 гр овощного супа и не подавилась, а через 2 часа опять была голодная. Написала врачу. Он сказал что на жидком и овощном не экономить, есть сколько влезет, без хлеба, не заправлять салаты жирными соусами. Самое страшно вес +2 кг. Вот сейчас опять посадили меня на белки у за три дня 1 кг ушел. Так что не паникуй раньше времени, настройся на полгода, а там уже можно паниковать если не будет минус 20-30 кг.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Это просто мандраж...Вес вниз идет,значит есть дефицит калорий.Успокой хомяка)).
Рейтинг@Mail.ru