Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Год с бандажом в желудке (часть вторая)

Оценить эту запись
Еда и питьё:

Ну что сказать....я до сих пор с ним не совсем "дружу")))

Поездок к врачу по поводу закачек/откачек было-14.,то есть я еду на "закачку",а через пару дней на "откачку",а немцы люди "странные" и "осторожные"-поэтому они всегда выкачивают больше чем мне хотелось-бы и никогда не вливают то что "взяли" назад,всегда намного меньше.
В системе-3,3
Питания если бандаж боле-менее затянут:
Яблоки и помидоры (всё без кожуры/чищенные)-не проходят вообще (жую очень тщательно),уже год частично не употребляю,правда иногда хочется почувствовать вкус-тогда поход к БД гарантирован.Но так как организм "требует" фрукты ем из баночек (детское питание).
Рыба тоже не проходит и всё равно какая и как приготовлена,так же не идёт все блюда из маковка и капусты.
Куриное мясо и свинина проходит хорошо,картошка тоже.Иногда хорошо проходят роллы,но чистый рис не ем.
Вермишель не ем вообще (я её не люблю)
Хлеб не ем,но иногда (особенно по утрам) могу откусить кусочек тёмного хлеба.
Сладости и выпечка...Как таковые я их не употребляю,но есть пару дней в месяц (ну вы поняли) когда от желания сладкого "аж зубы сводит" и я себе позволяю "жидкие" калории,но всё в пределах разумного.
Пью мало воды,но с этим и раньше были проблемы,но кофе и чай пью много.
Ещё одна "особенность" моего бандажа,если для некоторых-алкоголь бандаж "расширяет",то у меня наоборот,даже самый малый процент алкоголя приводит к тому,что бандаж на следующий день закрывается полностью и тогда надо ехать в очередной раз к врачу(вот это было моей ошибкой в октябре)
-------------
Про всё остальное:
Волосы лезут,про ногти ничего сказать не могу-они у меня "искусственные",кожа нигде не весит (груди не в счёт).
Изжоги нет,желудок тоже не болит (тфу-тфу-тфу).Недавно ходила к врачу,проверяю все внутренние органы,кровь на анализ/холестерин-всё в норме.Пью витамины.
И даже не смотря на все минусы-я ни капельки не жалею об ОП,прошёл всего лишь год и очень надеюсь что ещё через год результаты будут ещё лучше.Ведь бандаж-это не волшебная палочка,он всего лишь наш помощник,а всё остальное зависит только от нас
В альбоме две новые фотографии.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru