Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

ай ай ай ((( печалюсь

Оценить эту запись
ааааа +1 .. аааааа
Знаю что все номрально ну не могла я за сутки нажрать +1кг . и вообще что либо нажрать ибо питаюсь покциями с кофейную чашечку и пью из рюмочки))

Но мозги то точит , точит .. .. а вчера кошенька .. было на 1 кг !! 1 кг меньше !!!


Вкусы.
полюбила томатный сок ( наверное виноват он . больше не буду пить .
Вода. Шишкин лес - горькая
Бон аква - химоз с хлоркой
Акваменерале похожа не дестилированную и и сладкая.
Пить можно тока для грудничков водичку . остальной плююсь.


Заказала се ебе всяких разных утяжек на ебее.. пока освоила поседела . очень расстроилась что после того как ушел мой заказ продацев ( сволочь нехорошая ) сраз убрал все скидки с сайта и поднял ценник на 30 долларов (
ну и пусть ему удет хуже ..мог продать 3 вещи продал 1 .

Сижу три ночи на форумах бодибилдеров о спорт питании и витаминах. Они умные ..в отношении спорт питания и витаминов .. но все пишут слово лучше как луДЬiше... меня прям по мозгам бьет .

До кучи из Штатов дозаказала парочку белков-протеинов .. там аж в 1 порции 40 гр белка . и пишут что мол самые вкусные вкусные . и главное нашла рыбий жир со вкусокм пина колады и лимона. Готовлюсь беречь волосы и и кожу.

Еще на остаток денег заказала мезороллер ..про него мне уже уши прожужжали косметологи .. буду пузико симулировать к подтягиванию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    Кошка не печалься))))) у меня так же 1 кг гуляет то сюда то туда))))) когда худеешь сама как то кг быстро уходят))) а здесь вроде кушаешь не много а кг гуляет и больше скидываться не хочет) Но говорят что правильно, значит уходит жир а не вода))))) так что не переживай ты не одна такая))) все у нас хорошо)))
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Evgeniya, дык хочется что бы с утра был отвесик .. хоть 100 гр но отвес ..а тут +1 кг ( сразу расстроилась (
  3. Аватар для Dulsineya
    Насик, такой резкий + у меня только в предверии Кр. дней..
  4. Аватар для Evgeniya
    Кошка так у меня так же))) но я уже не печалюсь) объемы уходят и это круто)
  5. Аватар для Kaziafka
    привет, кто-то здесь когда-то писал что соки все это как маленькая бомба с каллориями, пачку сока выпил и можно ниче не кушать весь день. посмотри каллорийность чем питаешься.
  6. Аватар для Lija
    Всееее всееее :) ты опять жиртрес! Блин ну ты даешь панику врубила из за воды! ВзвешиваютсЯ один раз в неделю! А не утром и вечером!!! Чудик ты мой! Все я уже почти на трапе самолета, завтра ОП, вечер ночую в печатниках и надеюсь сразу на стол. Опять очкую.... И не поверишь не от того, что будут делать, а от того, что могут не сделать! Вдруг КД сейчас начнется и меня пошлют по матушке, вдруг одну опухоль отрежут, а не две .... А ты из- за кгшки сра...ой волноваешься!
    Обновлено 07.03.2012 в 14:24 Lija
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Я же параноик ) вот и паникую ) умом то понимаю.. но глазами хочется минус 1 кг уже видеть на весах !

    все будет хорошо!! звони как прилетишь )
  8. Аватар для Lija
    Прилетела, еду в экспрессе скоро буду в больнице
  9. Аватар для sveta1968
    Сок ТОМАТНЫЙ содержит на 100г по-моему 22,5 ккал, я пила вместо перекусов и прекрасно худела,да и сейчас с удовольствием пью,но только одну фирму - "Фруктовый сад".Остальные соки- бееее,слишком сладкие для меня.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    решила не рисковать с соками раз уж они меня не хочут покидать . перешлана актимельки . и воду..все таки больше всего я люблю просто воду )
  11. Аватар для Lija
    Я жду очередь... Лежу...
  12. Аватар для Мария33
    Жди, Жди. Поспи лучше. Или в палаты к другим девочкам сходи, обменяйся телефонами, аськами, будете потом общаться и спрашивать, что и как идет...
    Хоть как-то время ожидания убить.
  13. Аватар для Lija
    Маш, я помоему уже всю больницу на уши поставила своим общением:) я шумная и смешливая. Все сразу вспомнили после моего последнего посещения, узнают здороваются приятно.
Рейтинг@Mail.ru