Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1-й месяц СЛИВ

    Всем привет! Вот и пролетел первый месяц после оп. Исходные данные 40лет, рост 181 см, вес 160 кг. Операция была 13/11/14. На сегодняшний день вес 144 кг. Самочувствие нормальное. Питание тоже)) твердая пища проходит совсем немного, жидкость вся по разному. Бульон могу и грам 250-300 закатить(( демпингов (тьфу 3 раза) нет. С БД тоже не общался. Начал принимать В12 в таблетках, потихоньку пью изолят протеина.
    Категории
    Без категории
  2. ой девочки, чего то нажала.

    нажала чего то. не знаю видите ли вы мой отчет за 5 мес. если нет напишите.
    Категории
    Без категории
  3. 5 МЕСЯЦЕВ ЖШ с пермаколом

    Здравствуйте, мои хорошие стройнШки.
    Вот и пролетело 5 месяцев и 4 дня со дня моей оп. На сегодня мой вес 90.9 кг ( начальный вес 127кг ). В итоге меня покинули 36.1 кг!!!

    С прошлого месяца мое питание не изменилось. Заставляю себя есть мясо. идет с трудом. Но детское питание меня спасает. Протеин не пью. БЖУ и калории я не считаю. Пью витамины для волос ПОНТОВИГАР, опти вумен и льняное масло.

    В прошлом месяце начали было лезть волосы, но не критично. Видимо ...
    Категории
    Без категории
  4. Добавила фотки.

    Все желающие могут посмотреть))))
    Правда последний альбом за прошлый месяц, а не за этот. В конце декабря за 5-й месяц сфоткаюсь и выложу.
    Категории
    Без категории
  5. фото добавила в альбом

    Всё,девочки я шопоголик(
    У нас такие скидки сейчас во всех магазинах,а мне ж столько всего надо.Купила платья,была акция 1+1,Платья по фигуре но есть мамончик,где не очень заметно,где видно.Хотя знаете,а у кого его нет?Вот смотрю даже у нерожавших есть и приличные.Конечно нужно мне заниматься и ногами тоже.Но я не парюсь с ногами и животом,а вот гдудь бядаааа
    Вообщем что есть то есть на сегодняшний день 78 кг и уже за месяц 4 кг,до отчётной даты неделя
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru