Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Отчет об участии в XIII Всемирном конгрессе IFSO (Продолжение)

    Buenos Aires 23-28 сентября 2008г.
    На заседании правления довольно долго обсуждались на наш взгляд второстепенные организационные вопросы, в которых мы не разбираемся, да и смысл внутренних интриг для нас не очевиден. По этой причине было довольно скучно. Немного оживленнее стало когда начались выборы места проведения Конгресса в 2012 году. Из трех кандидатов (Австрия, Италия, Турция), консулат почему-то почти единогласно выбрал Турцию, наверное, договорились на берегу. Мы, как люди приехавшие ...

    Обновлено 06.10.2008 в 20:14 Doctor

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Отчет об участии в XIII Всемирном конгрессе IFSO

    Buenos Aires 23-28 сентября 2008г.
    Закончился очередной, уже 13 всемирный конгресс, посвященный наиболее актуальным вопросам хирургии лишнего веса и метаболических нарушений.
    В прошлом году этот представительный форум проходил в Португалии. В материалах предыдущего конгресса было заявлено наше выступление, посвященное операции МАГ, однако мы на тот конгресс, по какому то дикому стечению обстоятельств не смогли поехать. Таким образом, информацию о новой операции наши коллеги в прошлом ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Съезд бариатрических хирургов закончился

    Закончился наш конгресс. Мы очень довольны, несмотря на то, что ничего принципиально нового за этот год не появилось. Нет никаких революционных решений ни по тактике лечения, ни по технике оперирования. Наиболее значимым нам представляется наращивание активности бариатричеких хирургов в деле борьбы с диабетом второго типа. Об этом и о многом другом напишем в подробном отчете А пока предстоит длинный путь (почти сутки) из Буенос-Айреса домой.
    Категории
    Без категории
  4. Хорошо то как!!!

    Сегодня ходила за покупками,
    все нравится! Если бы было возможно,скупила бы все прилавки!!!
    Осень,солнышко и настроение Весеннее!
    Порхаю на каблуках 12 см...Одеваю только белое и светлое и Яркое,надоели зти черные вещи.Все черное сложила в большой пакет и ...в мусор! Покупать нужно все:
    от нижнего белья до верхней одежды...
    Захожу в магазин и по привычке спрашиваю у продавщицы,а какой размер максимальный есть?...она мне говорит: а вы кому покупаете?))))
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Отчет за год 2007-2008 ЛБЖ

    Предоставляю свой годовой отчет.
    Дорогие форумчане ,пишу о своих результатах.
    28 сентября будет год после операции Бандажирования желудка.
    За это время я сама себе задавала много раз вопрос:
    Стоило ли тратить время, деньги и силы? С уверенностью отвечаю только сейчас - ДА!
    Если бы вернуть время назад ,я бы не откладывала ни минуты.
    Потеряно 17 кило, для меня это много ,я надеялась на лучшие результаты, но и такие меня вполне устраивают. Скажу честно ,что ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru