Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. таю таю таю на глазах...

    Прошло 1,5 месяца после БПШ. Утром на веса 120,5 кг и того еще 500 гр и - 14кг.
    Размеры очень уменьшились, приятно смотреть на себя.
    В еде становлюсь вегетарианкой ем супчики (бульон), картофель, грибы, помидоры, огурцы, дыня, много воды с соком... мясо и рыба не лезут, исключение морепродукты ... мидии, раковые шейки, икра... хлеб не ем, заменяю сухариками.
    У меня уменьшается размер ноги))) был 39-39,5 теперь 38,5-39. По одежде похудев дастала все вещи из закромов шкафа ...
    Категории
    Без категории
  2. Казус!

    В "Одноклассниках" почти не бываю. Тут зашла и решила сменить фото двухлетней давности на фото давности месячной. Результат: куча оценок 5 и 5+ от людей знакомых и незнакомых. Но это ерунда. Получила несколько писем от людей, с которыми давно не виделась, примерно следующего содержания: ты прекрасно выглядишь, но как твое здоровье? Парочка приятельниц попросили прощения за бестактность и спросили прямо: почему я так похудела, что со мной происходит и здорова ли я. Друзья, кто видел мои ...
    Категории
    Без категории
  3. До новой жизни осталась ровно неделька!!!

    Ой... осталась неделька...
    Дел на эту недельку, просто море...
    Все нужно успеть...
    Волноваться пока некогда...
    Очень жду этого дня...
    Категории
    Без категории
  4. ура))) я записалась на слив 2

    позвонила - записали))) счастливая как зюзик)))

    ток смущает одна вещь:
    обоим докторам написала личные сообщения, с моими данными, просясь на операцию
    один ответил в стиле ни да ни нет, что нужен индивидуальный подход
    другой - типа да, звоните записывайтесь
    ...эту смутило..
    но решив, что нет никто не говорил, а один даже полностью одобрил - позвонила и записалась)))
    хотя фраза про индивидуальный подход всплывает...

    а вообще ...
    Категории
    Без категории
  5. РАССКАЖИТЕ ДЕВОЧКИ ПОЖ-СТА

    Расскажите девочки про наркоз, как подготавливают, как и что я переживаю,
    я вообще по натуре спокойна и весела как удав,
    но когда такие дела ,кипишь могу поднять
    помню кесарили меня, привязали к столу руки, а я то всю вижу, ощущаю ,со страху переклинило что меня прям так начнут кесарить это пипец ,сейчас смешно, а вот мне тогда было не очень весело и врачам тоже,
    во первых, я до операционной ревела .,
    а потом на столе умоляла, вырубите меняяя ,вырубите скорееееее ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru