Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Взвесилась.... а весы сказали: "По одному, пожалуйста".

Наконец-то назначили дату операции

Оценить эту запись
Добрый вечер всем !!!
В понедельник 27.03 была на комиссии. Сказали надо перед ОП еще раз сделать УЗИ (плохо просматривался желчный пузырь). ОП мне назначили на 20 июня (19.06) лечь в стационар. Бронхит потихоньку проходит... Мой средний сын во вторник на работе подскользнулся и упал а там лежал профиль для установки гипсокартона... короче отрезал себе правую руку... сын говорит что когда увидел свою руку решил что остался без руки... Всю ночь шла операция сшили все ... говорит что пальцы чувствует но пошевелить ими боится... надеемся что все будет хорошо... сейчас помаленьку отхожу.... ( за эти дни сбросила 5 кг.)
[ATTACH=CONFIG]16237[/ATTACH]
Миниатюры Изображения

Обновлено 31.03.2017 в 21:52 Ceasaria

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталияяяя
    Добрый вечер! Ой как жаль парнишку, пусть выздоравливает!!!
  2. Аватар для Ceasaria
    Спасибо... главное что руку сохранили... главное что бы все прижилось... надеюсь на нашу медицину
  3. Аватар для Алюша62
    Мариночка, не волнуйся, все срастется! Мне 3 года назад муж циркулярной пилой покоцал случайно почти все пальцы на левой руке. Особенно досталось мизинцу: у него были перерезаны 2 из трёх артерий, он не гнулся и не отводился в сторону, в общем атас... мне шили ладонь 2 часа, Слава Богу, восстановились все пальчики, кто не знает, никогда не скажет, что мизинец был под угрозой ампутации. Спасибо доктору, земной поклон. У твоего сыночка все будет хорошо, у вас медицина очень высокого уровня.
  4. Аватар для Светлуна
    Ой, моя ты хорошая... всё будет хорошо, я верю! Жаль парня, конечно((( и тебя жаль, держись! Какая-то полоса чёрная, но она скоро закончится, верь! Удачи и здоровья тебе и твоей семье! Обнимаю вас)
  5. Аватар для Ceasaria
    спасибо девочки.... мы тоже верим что будет все хорошо...самое главное что он чувствует пальцы...
  6. Аватар для Яна с
    Какой ужас! Выздоравливает пусть поскорее и вам тоже удачи!
  7. Аватар для julie
    где будете оперироваться?
  8. Аватар для interceptor40
    в добрый час вам!
    вам на комиссии уже назначили дату операции?а кто будет оперировать и где не сказали?
    просто любопытно,ибо у меня это немного по другому происходило.
    вы в какой больничной кассе?
  9. Аватар для Эмилия69
    Ceasaria,обалдеть просто! Нет уж,лучше пусть не будет никакого сброса веса,чем от таких новостей и переживаний! Я даже представить не могу,что чувствовали вы и ваш сын! Это ужас-ужасный! Скорейшего восстановления вашему сыну!
  10. Аватар для Эмилия69
    Ceasaria,видны только ваши ответы,а сообщения ни мое,ни других девочек не видны.Наверное вам их надо одобрить.Не знаю почему так у вас,вроде у других людей,когда пишу ,сразу все видно и не надо одобрять ничего.
  11. Аватар для OLENA
    какой ужас. дай бог чтоб прижилось все хорошо. и вам всем терпения. как жалко что все так случилось. я бы наверное не отошла от такого
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Держись, девочка, хорошая моя. Я представляю, как у тебя болит сердце сейчас. Все будет хорошо, главное сынуля жив и с тобой... медицина у вас хорошая, Пальчики приживутся ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
  13. Аватар для Бзямка
    Все будет хорошо!!!! Боженька поможет!!!
  14. Аватар для Ceasaria
    Спасибо всем. Он не пальцы отрезал а всю кисть... завтра обещали что уже выпишут если все нормально...оперировали его в телешамэре ...
    проверяла вроде бы все нормально я вижу все сообщения... а как я могу одобрить комментарии...
    моя больничная касса Макаби... вааду проходила в Ассуте... мне там предложили через неделю сделать операцию ( 8000 шек + 300 шек. хирург) ОП в Ассуте делает М.Шимонов а в Вольсоне 19.03 делает ОП мой сват и его тоже там оперирует Шимонов. Я решила что хаваль просто так платить. В четверг прошла комиссию в Вольсоне.. назначили на 20 июня... оперирует М. Шимонов.... о нем слышала очень хорошие отзовы..
    Обновлено 01.04.2017 в 20:53 Ceasaria
  15. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Эмилия69;bt155292][B]Ceasaria[/B],видны только ваши ответы,а сообщения ни мое,ни других девочек не видны.Наверное вам их надо одобрить.Не знаю почему так у вас,вроде у других людей,когда пишу ,сразу все видно и не надо одобрять ничего.[/QUOTE]
    кажется разобралась... одобрила все записи...надеюсь что сейчас все нормально...
  16. Аватар для Lestr
    Скорейшего выздоровления Вашему сыну.
  17. Аватар для Алюша62
    Марина, а почему так рано выписывают, или на перевязки будет сам ходить в больницу? Все хорошо будет, Мариш, ему ведь сразу все шить начали и чувствует он пальцы, а шевелить пока правда страшно, немного заживет все, потом разрабатывать будет, гимнастику делать.
  18. Аватар для Эмилия69
    Да,теперь все комменты видны.
  19. Аватар для Ceasaria
    а у нас в больнице долго не держат.... мужу удалили почку (рак 1 степени) и через сутки выписали... на перевязки будит ходить...
Рейтинг@Mail.ru