Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Иммунитет! Это только у меня так или это особенность после ОП?

Оценить эту запись
Всем привет. Заметила за собой, что после ОП очень часто стала болеть. Стоит возле меня чихнуть и все, тут же простуда. Очень интересно, это только мой организм так реагирует на похудение или у большинства так после ОП? К слову до ОП простудными заболеваниями вообще не страдала, раз лет в 5 не чаще могла простудиться(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Юлечка, если ты про этот год, то это такая зараза ходит по стране, все болеют в 10 раз больше. А с похудением наоборот организм более стойкий будет. Надо в маске ходить в людных местах, или нос оксолиновой мазью мазать, если такое дело. Береги себя!
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Витамины-витамины-витамины....
    Уходит не только жир - уходят полезные микроэлементы, которые восполняться через остатки наших желудков. а витамины поддерживают наш иммунитет
  3. Аватар для наталья fiona
    Может что для поднятия иммунитета попить
  4. Аватар для Saga
    У всех по разному. Я после жш вообще ни разу простудой или гриппом не болела, а анестезиолог на работе, которая позже меня на год сделала жш, постоянно жалуется, что стала более подвержена простуде.
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Витамины-витамины-витамины....
    Уходит не только жир - уходят полезные микроэлементы, которые восполняться через остатки наших желудков. а витамины поддерживают наш иммунитет
    Лена так желудок то мой на месте и все анализы как у космонавта. Мне кажется у меня в молодости таких не было))
  6. Аватар для Мия
    juliyasv, да печально конечно и приятного мало. Конечно надо проконсультироваться с врачом и думаю и пропить имуномоделирующие не помешает.
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Мия
    juliyasv, да печально конечно и приятного мало. Конечно надо проконсультироваться с врачом и думаю и пропить имуномоделирующие не помешает.
    После праздников буду звонить доктору, ибо надоело уже болеть(
Рейтинг@Mail.ru