Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

столбняк(((

Оценить эту запись
Ну вот и меня накрыл "медным тазом" депрессняк!!! Вес стоит и никуда не двигается, более того даже пытается вернутся назад, но я эти попытки быстренько пресекаю!!!
Что-то и застревать все перестало... вот сижу и думаю ,а вдруг я опять разожрала свой желудок до обычных размеров и все было зря!!!
Да и объемы застопорились... блин рыдать хотца... а не буду...я ж сильная!!!((((
Кстати нашла фотку в белье...вывесила...(((( страх... а что делать... скоро отчетик за 3 месяц..грустно(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    а ну ка гони эту панику, организм привыкает к весу, скоро тронется опять у меня бывают недльные застои и потмо одним днем - кг... так что не паникую. Как сказал мой хирург "Похудение не избежно!"
  2. Аватар для lica_k
    Эхх Иришка.... все мозгами понимаю... но видимо ужасно надоело это жирное тельце... так и хочется ускорить все процессы.... ууууу!!! Я вообще по натуре ужасно нетерпеливая.... а тут еще "СТОП" наступил... вот и захотелось повыть!!!
  3. Аватар для Осень
    Прочь дурные мысли!!! Всё равно ведь желаемого добьёшься, не отвертишься так что как ни крути, но худеть будешь). Бывают такие моменты, не всё сразу, не всё плавно. Но тем не менее цель будет достигнута. Не надо раскисать, всё будет хорошо!
  4. Аватар для IrInKa
    Ну я тоже переживаю что медленно худею... скоро 2 месяца всего 16 кг, смотрю с моим весом люди быстрее худеют и очень переживаю, но успокаиваю что вес то идет да медлено, да со стопами но идет медлено но верно к минусу и к идеалу...
    Так что добъемся как не крути)))
  5. Аватар для Natali_M
    Я вот слопала пачку чипсов, в 85 граммов. И не подавилась. Посыпать голову пеплом?
  6. Аватар для lica_k
    Нет, Наташенька... не надо)))) Ты ж не индийская вдова...чтоб пеплом посыпаться)))
  7. Аватар для lica_k
    а я фотки разместила(((
  8. Аватар для LADY
    Не огорчайся я читала что бывает плато-временная приостановка
Рейтинг@Mail.ru