Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

Была на консультации,день операции назначен

Оценить эту запись
Сегодня была на консультации,поговорили с врачом и решили таки что надо делать СЛИВ,а не ЖШ.И вместо 5го февраля операция назначена на 14 января.Можно было записаться на 19 декабря,но я 18го улетаю в Израиль.
Сейчас зайдя на форум и почитав дневники,в меня опять закрались сомнения по поводу правильности выбора ОП.Да что же это такое?((((но день икс назначен и буду ждать его с нетерпением.
Единственное назрел вопрос по анализам,тем которые годностью 2недели.Как мне их делать не соображу,ведь будут праздники(((

PS Вот сейчас опять перечитываю дневники и опять склоняюь к тому то надо делать ЖШ.Наверное завтра буду звонить и договариваться на ЖШ...

Обновлено 30.09.2013 в 21:09 rosinka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Анализы можно сдать в клинике, в день госпитализации. Операция будет после обеда и все.
    Правильного решения!
  2. Аватар для rosinka
    Спасибо,Майя,чего то я об этом забыла.Вся в раздумьях,что делать совсем не знаю(((то ли оставить все как есть,то ли завтра позвонить и перезаписаться...
  3. Аватар для Фроська
    в праздники не работают только гос. учреждения. если вы в бесплатной поликлинике хотите сдавать, то трудно будет подгадать. а так узнайте, в какие дни можно сдать - и вперёд!
  4. Аватар для rosinka
    Спасибо,Фросенька)))
  5. Аватар для Arlandina
    По поводу сомнений. Можно считать меня сливом-неудачником, за 3.5 месяца всего 25 килограммов, ничего не советую, у девочек гораздо лучшие результаты, но если бы выбирала ОП сейчас, то склонилась бы к шунтированию.
  6. Аватар для Maliby
    А мне отказали наотрез в ЖШ, типа индекс не добираю, поэтому только СЛИВ
  7. Аватар для Майя
    ну борзота)))) за 3 месяца 25 кг мало?!
    Это по 8 кг в месяц! А с самоконтролем это минимум 70 за год. Вы чего, девочки?!
  8. Аватар для Maliby
    раньше бы сказала зажрались, а теперь как говорить в таком случае?!!!
  9. Аватар для Фроська
    ну борзота)))) за 3 месяца 25 кг мало?!
    аплодирую лёжа. гы

    а так-то с жш свои заморочки - кишки-то перекроенные, не всё усваивается, но желудок-то больше чем у сливов. мне это механическое ограничение оооочень помогает дисциплинировать себя. и какая оп даёт лучший результат никогда не угадаешь, многое всё-таки зависит от нас самих.
Рейтинг@Mail.ru