Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Стараюсь учится жевать медленно...

Оценить эту запись
Вчера посчитала все, что съела... Много... И еще бы съела.. Сколько же в меня влезет? Есть предел? Господи, скорее бы настало 08.07....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Напиши все, что посчитала!
  2. Аватар для Пандалена
    Утро: яйцо и 2 бутерброда со слив маслом, черным хлебом и ветчиной, огурец и помидор; чай, а до завтрака кофе с мол и сах;
    Перед обедом 2 бокала кр вина с клубникой и сыром;
    Обед: щавелевый суп- 3 половника огромных:( со сметаной и 2 яйцами... Хлеб 3 куска...
    Ужин: 5 кусков свиного шашлыка с помидором;
    Нектарин
    На ночь чай с пряниками...
    О как!!!! А в понедельник, позавтракаю.. Потом целый день конфеты-чай-кофе.. А вечером оторвусь:((((
  3. Аватар для Мариса
    Привет, дорогая, почитала твой рацион, да ты герой! Правда-правда) Чтоб я так ела до операции, она бы мне и не понадобилась) Солнышко, не мучай себя, совсем скоро будешь прооперированной и счастливой! Муж твой порадовал, как и мой пытался говорить, что это все фотошоп)))) Ты ему так и передай, что сайт вес.ру - это сайт для мастеров фотошопа))) причем из разных городов России и зарубежья. Я за неполных 3 месяца скинула 22 кг, поверь, у твоего мужа от такого фотошопа отвиснет челюсть, когда и ты будешь таять на глазах)
Рейтинг@Mail.ru