Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СВЕТЛАНА 43

Отчёт за 1 месяц

Оценить эту запись
Здравствуете дорогие форумчане! Ну вот и прошёл 1 месяц со дня моей операции.исходный вес 111.2.,за этот месяц я похудела на 11 кг.,т.е. Сейчас я вешу 100. 2. Параметры: ОТ-103(100)ОГ-117(109) Опод Г-107(98)ОБ-133(123) ОБ 1НОГИ-73(69) ОШ-38(35)ПРЕДПЛЕЧЬЕ-42(39),объем икр под коленом-47,щиколотка-29,запястье-18- не изменились:-(.Конечно хотела похудеть в планах на 12 кг, за первый месяц, , не получилось, но я и этим очень довольна:-)! В первую неделю после операции ушло 5.8кг,а потом каждую неделю вес уходил ровно по 1.8кг. И так что со мной было за этот месяц:иногда болел левый бок, и не сказать что болел-но какое то жжение было. Шрамики все зажили, одна ниточка не отпала, где был дренаж, и осталось небольшое темное пятно на месте дренажа, там мне синячок поставил во время ОП.Жидкая пища и вода проходит отлично, только долго по времени. На работу вышла уже на 6 день после ОП, из-за постоянного хождения и лёгкого физического туда продолжительностью в 40 минут, а это надо было чтоб никто и не о чём не догодался-появлялась отдышка и учащённое сердцебиение и слабость, полежав , через полчаса проходило. Мучала бессоница,сейчас сплю как млоденец, очень много и долго:-)! Воду пью хорошо 1.5л,бульон с овощами и кусочком мяса жидкий через блендер проходило нормально за раз в объеме до 200г,кисель,компотик,молочка все проходит отлично. Стула не было 5 дней после оп-пропила 3 дня Линекс, а он оказывается не слабительный :-), хоть в книжечке он был указан,но в постах Родинка советовала Слабилен, спасибочки , Наташенька, очень помог, сейчас стул отрегуирован! С 1 июня хожу на акаайробику, с 17 мая купила курс на аппарате LPG,вообщем занялась ещё и красотой.
С каждым днём рада своему отраженью в зеркале и стрелке весов!
Хочу от всей души поблагодарить уважаемых докторов и всю их команду, спасибо Вам за нашу радость,здоровье и нашу красоту!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Поздравляю!Желаю,чтобы поскорее дошла до желанного веса!!)
  2. Аватар для Майя
    Светик, милая!
    Я рада, что у тебя всё нормально!
    И отвес у тебя "ого" какой!
    Удачи тебе и успехов во всём, милый человечек
    Синяк не прошел ещё что ли? Может его гепард новой мазью мазюкать?
  3. Аватар для Майя
    Гепариновой. Айпад, как всегда, живет своей жизнью
  4. Аватар для dia
    поздравляю. вот и уже месяц позади, и столько килограмм сброшенных!!! удачи!!!
  5. Аватар для Ника
    Линекс рекомендуют пропивать для восстановления микрофлоры , а не как слабительное.
  6. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    НИКА, СПАСИБО, ТАК ВОТ ЖЕ,УЗНАЛА В АПТЕКЕ КОГДА ЗА СЛАБИЛЕНОМ ПРИШЛА.
    МАЮША, СИНЯК ПРОШЁЛ, НО ТЕМНОЕ ПЯТНО ОСТАЛОСЬ.
  7. Аватар для rodinka
    Ой, а почему комментариев не видно? Зачем скрыла?..
    Поздравляю тебя с отличным отвесом и верным настроем.
    Уже завтра, видимо, будет двузначная циферка на весах!!! Ура!
  8. Аватар для Майя
    Свет, с твоим модераторством дневника....)))) как бы мягче сказать?...
    В общем сними ты его к лешему.
    Выглядит так, что ты сама с собой разговариваешь)))
    Сообщения видны только твои.
  9. Аватар для Солнечная
    Ого как много ушло.... ПОЗДРАВЛЯЮ))))))все больше девчонок становятся красивыми........ммммм:-)))
  10. Аватар для OLENA
    Поздравляю, на 11 кг легче и всего за месяц! Дальнейших успехов!
  11. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Девочки, спасибочки за поддержку, вот только не могу этот дневник настроить,чтоб комменты всем видеть:-(
  12. Аватар для Колобушка
    Поздравляю, с первым маленьким юбилеем! Рада очень, что чувствуешь себя хорошо!
Рейтинг@Mail.ru