Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

БПШастая снегурочка

Оценить эту запись
на носу новогодние елки, корпоративы, открытие катков и конечно сам Новый год в клубе... ну вот готовлюсь... прикупила костюм снегурочки для проведения мероприятий.



осталось малость докупить сапожки и подарки...

Обновлено 19.11.2012 в 15:29 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    Ириша! красавицааа!!!

    а я вот только сапожки прикупила снегуркины! ) сижу думаю.... а на кой мне верх покупать??? весь год хорошела.. не устроить ли эротическое снегуркино шоу для любимого...
  2. Аватар для IrInKa
    ну мне эротическое как-то не катит)) так что пришлось прикупить костюмчик
  3. Аватар для rodinka
    Симпатичненько как))) Молодец!
  4. Аватар для Gryzdik
    Иришка ты будешь самой красивой снегурочкой Москвы!!!
  5. Аватар для Issa7
    Красотка!! вооще!!!!
  6. Аватар для Ametist
    а деда нашла?
  7. Аватар для Иришка
    Красотка!Да какой дед,тут прЫнц нужен!!!)))
  8. Аватар для IrInKa
    я без деда ну точнее дедом будет наш DJ но у него там своя снеговичка имеется)) так что я как-то безхозная что ли)) Ну на самую красивую не претндую а вот на самую веселую))
  9. Аватар для dia
    весело у вас))) а у нас новый год как всегда плюс 20
    выглядишь очень даже по снегурочному, в смысле новогоде, модно, красиво, и очень стройненько!
  10. Аватар для IrInKa
    спасибо вот еще сапожки прикупила)) так что готова к атаке детей и взрослых, буду дарить людям сказку
  11. Аватар для Лея
    давай фотку.... уж любоваться дальше будем!!!
  12. Аватар для IrInKa
    фотку не дам пока что, а вот ссылку на них могу дать http://www.wildberries.ru/catalog/712321/detail.aspx
  13. Аватар для Лея
    пишет: недоступно!!!
  14. Аватар для Иришка
    Красивые сапожки!Ну ладно дед занят(да он нам и без надобности)Нам нужен прЫнц,ну на худой конец фЕй!И пусть старается выполнить все желания и мечты такой прекрасной снегурочки!!!
    Желаю тебе встретить его на одном из твоих праздничных представлений!!!
  15. Аватар для IrInKa
    спасибо! ой да мне уж не принца не фея, мнеб любимого)) а то с этими феями и прынцами одни проблемы... они сами как принцессы... брррр... на новогодних много найду коня а под конем прынца))
  16. Аватар для ТАТУША
    Ох,хороша то,ХОРОША!!!!
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ой Ириш,только ща увидела))).Сорвешь праздник,опомнись!)))У Деда Мороза "не оттель" посох торчать будет)))))....
  18. Аватар для IrInKa
    У деда своя снегурка, меня вот насторожил один корпоратив в 74 человека руководство Армяне, Гузины ну что-то от восточных кровей, и из всего коллектива от силы девушек 20... вот это меня и насторожило. Уже пошутили что остались без тамады потому что вести мне никто не даст))
Рейтинг@Mail.ru