Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Упадническое настроение

Оценить эту запись
Ехала в машине с тренировки и слезы на глаза наворачивались. Какие же они в тренажерном зале стройные, поджарые и красивые.

А я - слонопотам. Кого обманываю? Хоть желудок отреж, хоть рот зашей все одно - слонопотам.

Стало потихоньку выползать желание красивости. Хочется быть стройной, а не просто похудевшей за ради здоровья.
Худая корова - еще не газель. Но как же мне далеко даже до худой коровы. Стройная газелько - это не моя тема. Все это я осознаю, но все равно обидно.

Вчера добавила несколько фоток в альбом. Худею, худею, а платье-то на фото 60-го размера. Вот жеж, блин горелый. Кстати о блинах, всех с масленницей.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    зайка, не расстраивайся, усё у нас будет..надо верить!
    я тоже пошла в тренажёрку..
    там одни мужики, так что горы мышц и никакой стройности:)

    а если серьёзно, то периодически посещают какие то мысли обреченные, но
    1- стараюсь гнать их подальше!
    2- занимаю себя по максимому
    3- жду весну как манну..и хожу как дурочка всё время улыбаюсь:rolleyes:

    все будет хорошо!!!
    "....на меньшее я не согласна..!(с)
  2. Аватар для ssv
    фоток не увидела, настроение понятное. зима долгая, время не перевели. Скоро весна все будет лучше. советы про похудение не даю.
    Про депрессию получила вчера фотку, радовалась ужасно. Уже вчера прикладывала в дневник Марии 33 и Вам положу. Ведь это же не про Вас :-))))
    http://forum.ves.ru/album.php?albumi...ictureid=11382
  3. Аватар для lulu
    ДОЛОЙ УПАДНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ.ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД ...
    ДЕВЧАТА СКОРО ВЕСНА ....
  4. Аватар для Мария33
    Ох, Оса-Колбаса, как я тебя понимаю. Сама в каком-то раздрайве. А только недавно все было просто отлично. Это все ЗИМА- будь она не ладна. Хотим весны, и тело и душа просит.
    Права Светлана ssv- депрессия- это когда обруч как раз, а у нас все-таки не так все и плохо. Не грусти.
  5. Аватар для Never Again
    Вспомните себя полгода назад и сравните с сейчас.
    Мне тоже хочется быть фитенс-моделью, но лень родилась вперед меня. При желании можно достигнуть чего угодно даже после морбидного ожирения. Главное, чтоб желанием не ограничилось.
    Раньше на одном фитнес-занятии, куда я регулярно хожу, я была самая толстая, а теперь не только не выделяюсь, но есть люди намного толще меня. Это тоже показатель. Мы меняемся, мы толстели всю жизнь, невозможно стать "худыми и спортивными" в миг. Хотя всем очень хочется. Но без труда...
    Я тоже худела-худела, объемы уже почти модельные, вес нормальный, размер 44, а как ни одни сапоги не лезли, так и продолжают не лезть. Смотрю завистливо на худых в красивых сапогах круглосуточно Зато есть к чему стремиться.
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Дорогие мои, спасибо за теплые слова, за поддержку.
    Я все понимаю и осознаю. Гоню от себя нехорошие мысли, а их есть у меня((
    Буду работать дальше. Нехочу я платье 60-го размера, хотя все говорят, что я в нем хороша.
  7. Аватар для ярине
    оса, а мерки у тебя на сейчас какие? чет я не верю твоему 60 размеру.
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Честно-честно платье 60-го размера. Белорусский трикотаж. Там, где я на фото в брюках и белом пуловере - пуловер 56 -го размера. Или я, по-привычке, покупаю одежду бОльшего размера, или я не понимаю что происходит.
  9. Аватар для Never Again
    Попробуй брать одежду меньших размеров и мерить! Тоже на вид не скажу, что там 60-ый должен быть!
  10. Аватар для OSA-KOLBASA
    Объем груди 111см
    Под грудью 96 см
    Талия 97 см
    Бедра 117см (если я правильно измерила)
    Между талией и бедрами есть пузико, правда небольшое, но все таки есть.
  11. Аватар для Doxy
    Оса, Ваши размеры сильно до 60 размера не дотягивают - это раз! А два - у Вас уже отличный сброс, впереди еще такой-же! Не капризничайте! Вам просто необходимо сейчас увидеться с кем-нибудь, кто не видел Вас полгода, что бы увидеть округленные глаза удивления! Очень, знаете-ли, хорошо помогает от неправильных настроений))
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я не капризничаю. Просто с размером одежды, скорее всего по привычке, запуталась. А встречу обязательно организую, есть у меня те, с кем не виделась пол года. Все перезваниваемся переодически. Видать пришло время встретиться. Еще раз всех с масленицей!
  13. Аватар для ярине
    верх 50-52. низ 54-56. а берешь ты по привычке балахончики, потому что пузико, гусенички появились, фигурка то меняется. мой совет пока худеете, корректирующее белье и свой размер одежды и не жоптесь, плииииз.
  14. Аватар для ярине
    и нафига тебе беларусский трикотаж - я у них не видела ничего приличного - бабское все. иди в нормальные магазины у них линейки до 56 и скидки и ценник нормальный.... ну и что что типа шанель китайский? так и в европе все от китая.
  15. Аватар для Кирюшка
    Надо всем срочно тренера по фитнесу в любовники. Сразу будет и стимул заниматься, и депрессия пройдет.... и куча других плюсов...
Рейтинг@Mail.ru