Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Приятно познакомиться!

    Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я собираюсь изменить свою жизнь к лучшему. Во всяком случае - надеюсь на это. :rolleyes:
    Мне было бы приятно, познакомиться с Вами и возможно даже подружиться)))
    Заглядывайте ко мне почаще и оставляйте комментарии, буду рада общению!
    Категории
    Без категории
  2. Поразмышляем?

    1,5 месяца после операции. За первый месяц сброс 6.5 кг до 79 кг. И вот начались мои любимые игры с весом. Вспомнила Нику:
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Есть ещё много побочных причин и эффектов, мешающих похудению, или способствующих ему.
    На прошлой неделе проскочили цифры 76.3, 77, уже 3 дня опять 79 и сегодня даже 80.2 кг.
    Что, начала обратно набирать спустя 5-6 недель после операции? Не может быть! Вода, отеки. А вот какого черта - не пойму. Пью не много и не мало, витамины, железо, белок съедаю сколько ...
    Категории
    Без категории
  3. Метеозависимость

    Никто не замечал, повышенную реакцию на атмосферное давление, магнитные бури и смены погоды после операции? Т.е. метеозависимость и раньше была, но сейчас как-то уж очень остро, мне кажется. Или я одна такая?
    Категории
    Без категории
  4. 6 месяца после ЖШ

    Сброс за [B]6-ий месяц -5,0 кг[/B]. Текущий вес [B]87,0 кг[/B], рост 164, ИМТ 32,3.
    1 месяц [B]-8,0 кг [/B](вес 116 кг);
    2 месяц -[B]6,6 кг[/B] (вес 109,4 кг)
    3 месяц -[B]6,5 кг[/B] (вес 102,9 кг)
    4 месяц -[B]5,1 кг[/B] (вес 97,8 кг)
    5 месяц -[B]5,8 кг [/B](вес 92,0 кг)

    Вес перед ОП 124кг (ИМТ 46,1); в течении месяца до ОП скинуто 8кг (был 132кг, ИМТ 49). Потеряно со дня операции 37кг, вместе за 7 месяца (вместе с 1 месяцем с подготовкой к ОП) [B]скинуто ...

    Обновлено 13.08.2012 в 22:20 Anna-1

    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев СЛИВу

    Прошу прощения, пропустила 4тый месяц. ОООчень насыщенное лето полное поездок, гостей, путешествий, встреч с друзьями,и т.д.
    У меня все прекрасно, настроение отличное, аппетит хороший (иногда не могу дождаться обеда), самочувствие великолепное! Я не занимаюсь спортом, ем все что хочется, не считаю калории, употребляю алкоголь. Недавно сдала анализ крови, на все-все, серьезно, взяли на все что можно (знакомые в лаборатории), все в норме! У меня до СЛИВа анализы хуже были.
    Ем по прежнему ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru