Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

я красотка )))

Оценить эту запись
вес по прежнему на месте даже ещё на 1 кг поднялся , что то я увлеклась поеданием вредных продуктов , да праздников было многовато , в итоге на весах 93 , но я всё равно красотка ))))



Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    А кто-то сомневается?....
    В "лес" таких....Ты-КРАСОТКА!!!!!
  2. Аватар для sergeevna
    ну вообще да )) люди как то странно реагируют на моё похудание , конечно в основном говорят что я изменилась к лучшему , но многие говорят что то вроде , мы вот к тебе привыкли , а теперь ты другая , и не то что бы лучше или хуже , просто другая , как чужой человек , а мы мол по той своей родненькой соскучились.... ээээ к такой реакции я была не очень готова , звучит совсем не как комплимент ))))
  3. Аватар для Иннчик
    Мне тоже говорят-что какая то другая стала)))
    Вроде как персональная "изюминка" пропала...,
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Красотка!!!! Красотка!!!!! Никаких сомнений - красотка!!!!!!!!
    Если бы мне сказали, что я настолько изменилась, прям чужой стала, обиделась бы и ответила что-нибудь язвительное.
    Какое счастье, что мне сказали, что уже и не помнят меня "морбидоожиревшую".
  5. Аватар для Cветлая
    Однозначно красотка!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для Ксюша
    Танюша , ты прелесть !!!! Ни кого не слушай , мне мои тоже говорят , что я на себя не похожа , вид уставший и т. д. Да пофиг , я вижу как окружающие смотрят на меня , а на катке мальчики , которые мне в сыновья годятся , пытаются знакомиться )))
  7. Аватар для Allaalla
    Танюш,ты и вправду красотка,и где в тебе эти 90-92кг, а люди которые говорят,что ты потеряла изюминку,стала не родной и т.д. просто завидуют,это я не предполагаю,а знаю по знакомым,кот. похудели, люди раньше относились к ним лучше,так как чувствовали себя худее и красивее,а как только те худели,чувство превосходства терялось и им это уже не нравилось и итоге эти слова-ой раньше ты была с изюминкой и т.д.
    Т.к. я полная,я всегда ТАК радуюсь за людей,кот. скинули лишние кг, как будто это я скинула, подсознательно думая,значит и у меня всё получится!!!
    Никого не слушай,выше нос,ты красоточка!!!!!!!!!!!!!Желаю,чтобы все твои мечты исполнились!!!
  8. Аватар для Juli
    Первое фото, где улыбаетесь, просто нереальное! Высший класс девушка!
  9. Аватар для Leylaa
    Таня,ты красавица стройная.Покажи нам ,где твои 93 кг?Нет их!Ты выглядишь на миллион дол!Молодца!!
  10. Аватар для Муся я
    во-во, жаба их душит. Раньше они на твоем фоне могли красоваться, а теперь оказалось, что ты гораздо симпатичнее многих, а некоторые, судя по твоим фото, и рядом не стояли. Очень симпатичная ты, Танюша!
    P.s. А с голубыми тенями я бы поосторожней)))
  11. Аватар для sergeevna
    Муся я
    голубые тени не совсем голубые , они белые с перламутром (посмотри на всю поверхность века , тени по всему глазу одни и теже )и могут быть и голубые , и зеленоватые ,и розоватые и вообще разных оттенков в зависимости от cвета , главное что они не дают золотистых оттенков , всё коричнево-бежево-золотое предаёт моёму лицу вуд человека с больной печенью )))) и это вечерний макияж , и посему должно быть ярко !!! ))))
    Обновлено 02.12.2013 в 13:47 sergeevna
  12. Аватар для IrInKa
    это зависть)) похорошела помолодела! не слушай никого жиры еще никого не украшали!
  13. Аватар для dia
    Танечка, какая ты хорошенькая))) ты стала такая молоденькая, хорошенькая, выглядишь очень худенько. я тоже не вижу твои 90 килограмм.... признавайся, как удаются личико так идеально делать? нигде , ничего.... прямо будто ты никогда и не была большой тетей)))
  14. Аватар для sergeevna
    признавайся, как удаются личико так идеально делать?
    делаешь 100 фотографий и выбираешь три )))) размытие фокуса убирает неровности на коже коих не избежать при портретной съёмке так близко
    Обновлено 02.12.2013 в 14:02 sergeevna
  15. Аватар для dia
    не скромничай))) я разбираюсь в программках по выравниванию , осветлению, размытости... и так далее... ты хорошенькая, красивая, лицо тоненькое... глазки, просто волшебные... такие фотки, обработать... это просто слова... я больше имела ввиду , где лишняя кожа, где складки ... которые неизбежны при большом похудении... все идеально))) умничка!!!
  16. Аватар для Кира
    Танюша!))Не знаю где твои кг,но ты худышка!))
    Молодец!Смотреть одно удовольствие!))
  17. Аватар для Saga
    Конечно красотка! кто бы сомневался))
    По поводу "своей-чужой", Тань, они по своему правы. Мне моя близкая подруга также говорит и она мне не завидует, ибо сама мама троих детей, умница, красавица, носит 36-ой р-р одежды и меня любит. Да что подруга, мне и муж говорил месяца два назад- "чужая тетка", сейчас вроде пообвык. Ниче, со временем привыкнут. Мы не только внешне меняемся, энергетика также меняется.
  18. Аватар для Муся я
    а где фото в студию в полный рост? Интересно же. Совсем стройная стала?
  19. Аватар для Praskusha
    Очень и очень хорошенькая а завистливые люди были есть и будут. На нашем "большом и толстом" фоне многие смотрелись выгодно, а тут больше такой выгодной оттеняемости больше нет
  20. Аватар для rodinka
    Танюша, загляденье! Умничка! Личико совершенно худющее!
Рейтинг@Mail.ru