Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эдемиона

  1. Скоро 3 месяца после Слива и уже -30!

    Всё еще с улыбкой вспоминаю, как сильно я боялась, как переживала, ревела и долго обдумывала решение на эту операцию.
    Но вот уже, 10 сентября будет ровно 3 месяца с момента операции и уже ушло 30 кг!
    Я такая счастливая! Есть вообще не хочется. Пью витамины и белковый коктейль и все больше радуюсь.
    Правда был момент около 3 недель назад, когда вес стоял на одном месте около двух недель, дико паниковала, думала что делаю что то не так, но все мои подозрения ушли, как только вес ...
    Категории
    Без категории
  2. Минус 15 кг!

    17 дней после операции и уже - 15 кг!
    Чувствую себя хорошо, но иногда тошнит, особенно от плавленного сыра и рыбного бульона, ем их редко, не всегда хорошо проходят.
    Теперь начала вспоминать как сильно я боялась, а ведь даже не думала что будет ТАКОЙ результат!
    Безумно счастлива, но порой чувствую слабость. А Вы как справлялись с этим?
    А как Вы себя чувствуете после операции?
    Категории
    Без категории
  3. 10 дней после операции...советы по питанию

    Всем привет!
    За 10 дней сбросила 13 кг!
    Чувствую себя отлично ;)
    Хотела бы спросить, что вы кушали на первом месяце, я соблюдаю диету данную мне доктором, но всё же хочу узнать пару новых рецептов или какие нибудь советы.
    Читаю форум недавно, но знаю, что вы намного опытнее меня и надеюсь вы мне поможете :)
    Категории
    Без категории
  4. 4 дня после операции

    Первый день как в тумане, а вот второй день был сущим адом, меня рвало от воды и я не могла сделать и глотка. От капельниц рвало пеной, на третий день бабушка мне привезла детские напитки и компоты, Куринный бульон и настойку из шиповника. Только тогда я начала по не многу пить. Сейчас чувствую себя лучше, рвоты почти нет, начала часто ходить в туалет и часто вурчит живот.
    А как у Вас проходили первые дни после Слива?
    Категории
    Без категории
  5. Первый шаг в новую жизнь!

    Всем привет!
    Долго сомневалась и боялась, но всё же решилась!
    И вот уже завтра операция! Вчера прошла все анализы, честно говоря, больше переживала из-за них.
    Так как никогда в жизни не делала обследования. Но с анализами всё отлично, противопоказаний нет.
    Сначала хотела ехать в Москву, но так как я из Челябинской области это бы вышло в копеечку. Потом узнала, благодаря знакомому врачу, что и в Челябинске в уже делают эту операцию, правда тут двойной шов, сначала аппаратом ...

    Обновлено 14.06.2015 в 06:28 Эдемиона

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru