Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Pokute

Здравствуйте, я Таня : )

09.12.2010 мне была сделана операция СЛИВ.
Рост 173.
Начальные данные:
вес -- 92 кг;
ИМТ -- 31;
ОБ -- 118 см;
ОТ -- 84 см;
ОГ -- 105 см.
Хочу похудеть до 63 кг (ИМТ 22)

  1. Прошло 10 лет

    Привет!
    У меня прошло с операции 10 лет и 5 месяцев.

    Кратенько итоги: вес колеблется около 70 кг рост 175 см. Сейчас 72, постепенно снижаю до комфортных 67.
    Увы, ем я сейчас на 90% как обычный человек, без всякой бариатрической истории. С другой стороны, я ни разу за 10 лет не пересекла отметку в 75. Теперь подсчет калорий -- лучший друг, fatsecret -- вечный спутник. Если и есть серебряная пуля от лишнего веса, то она не в СЛИВе.
    Но это хороший пинок в нужную ...

    Обновлено 06.04.2021 в 02:18 Pokute

    Категории
    Без категории
  2. 9 месяцев

    Маааленький сухой отчет за 9-й месяц.

    Вес -- 70 (был 92)
    ОТ -- 68 (85)
    ОБ -- 104 (118)

    Русский размер ориентировочно 46.

    --------------------------------

    Вес уже почти не падает. Ну и ладно. В общем-то, моя цель была 63, а не 70, но и 70 -- тоже очень неплохо для моего роста и телосложения. Главное, не пойти в откат. Поэтому стоит постараться сделать себе небольшой запасец потерянных килограммов на этот случай. Пока активный
    ...

    Обновлено 16.09.2011 в 00:22 Pokute

    Категории
    Без категории
  3. Шмоточный пост : ))

    Запись ни о чем! Раз уж на форуме пошел базар за вкус и манеру одеваться : )))

    Наткнулась в собственном дневнике на такую вот фразу: "Хочу 105 см в попе, мне хватит." Так вот, с высоты своей нынешней 104 см попы категорически заявляю: хочу меньше! И красивее! Круглее! Маловато будет!!!

    ----------------------------------------

    На следующей неделе, после работы, хочу зайти в этот вот магазин на Арбате: http://www.dd-shop.ru/ Тут есть редкие размеры
    ...

    Обновлено 03.07.2011 в 03:30 Pokute

    Категории
    Без категории
  4. Три неприятных побочных эффекта бариатрии.


    Решила вот написать о мелких неприятных последствиях бариатрии. Не тех, о которых пишут в "послеоперационных осложнениях", а бытовых, так сказать.

    Мой ТОП-3:

    1) Волосопад.
    С ним я борюсь. Точнее, борьба моя подходит уже к концу: выпадение прекратилось на потере 20% от былого объема (мне кажется, и те 20% потеряла, потому что не сразу вышла на правильный метод, а первый месяц металась по всяким Алеранам и прочим "припаркам на мозг").
    ...

    Обновлено 09.06.2011 в 10:38 Pokute

    Категории
    Без категории
  5. Прошло полгода

    Ну что? У меня юбилей! Ха!
    Послезавтра -- полгода со дня операции.


    ------------------------------------------

    Результаты сегодня утром на весах и сантиметре:
    Вес -- 72,8 кг (-19,2)
    ОТ -- 69 см (-15)
    ОБ -- 106 см (-12)

    Динамика:
    1 месяц -- 8,8
    2 месяц -- 3,5
    3 месяц -- 2
    4 месяц -- 0
    5 месяц -- 2,5
    6 месяц -- 2,5
    ...

    Обновлено 07.06.2011 в 11:08 Pokute

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru