Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Напишу чуть-чуть...ох-хо-хо

Оценить эту запись
Всем-всем большой приветик!!!Решила поделиться своими злоключениями.Накрыл меня недавно(во вторник 11окт.)поздний токсикоз.Так мне плохо не было не до опер. ни после...хотя с операцией это вообще не связанно.только с беременностью.В результате получила отёк желудка,да такой что ни вода не еда не проходила.Я на вокзал,до воскресения билетов на Москву нет.Я к местному хирургу так и так говорю-спасите,на что он мне очень вежливо показал на дверь в сторону Москвы...побежала по платным клиникам и центрам(у нас их десятка полтора),везде одно и то же,НИКТО ВАМ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТ,ЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ.У одного врача я сама растерялась говорит:"Девушка давайте подождём,вдруг ваша жидкость сама вытечет и не надо будет ничего выкачивать!"И это после того,как я ей минут 20-ть рассказывала про операцию,зачем и как....Намучившись вволю,обратилась к своим подругам-одна акушерка,другая операционная сестра-ПОМОГИТЕ!!!Посмотрев раз десять ролик про регулировку,изучив само устройство-решили попробывать-но не судьба,не поддаётся порт,убегает и всё!!!Подруга решается позвонить врачу(бывшему хирургу,но теперь урологу) и только через 4 часа мне звонят и говорят-нашли мы тебе врача,берётся тебя спасать!я счастлива!!!Еду,в ногах слабость,с меня пот(простите за подробности) в три ручья,голова кружится.ещё бы со вторника по четверг лишь 600гр воды с сахаром и всё.Доктор попался весельчак,много шутил,смеялся и ободрял.Взялся он за это дело больше из-за любопытства,взял так же номера наших докторов,сославшись что мол друг интересуется такими операциями.вообщем для него это всё в новинку было,но сама процедура оказалась быстро выполнимой,откачал он у меня с системы и о ЧУДО,у меня прям кирпич с желудка слетел,как же это здорово пить воду стаканами,а не глотками...Вообщем это первая такая неприятность что со мной приключилась за всё время жития с моим бандажиком,мораль-нечего было выпендриваться-сказанно при беременности бандаж распускать-значит распускать!!!Попью теперь для желудка там всякое-всякое.чтобы быстрее зажило всё,регулироваться будем примерно через годик,так хочется кроху выкормить!!!С шестью детками не получилось(они у меня все сони большие,спали по 12 часов ночью и по 4-5 часов днём-всего 4 кормления в сутки,какое уж там молоко),может с седьмым получится!!!Ну вроде бы и всё!!!Но...всё только начинается!Я знаю кому я обязана!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    какая показательная и нравоучительная история для бандажников..
    хорошо, что все хорошо закончилось
  2. Аватар для Иришка
    Бедная Натусечка,надеюсь на данный момент у тебя все хорошо.Береги себя,ведь ты носишь чудо ,похудеешь после и в этом хорошь бандаж,все ты успеешь.Сейчас важней всего маленькая жизнь зародившаяся в тебе.Пусть эта Божественная искорка разгорается и укрепляется.Здоровья Вам !Беременность это чудесное ,ни с чем не сравнимое чувство.чувство счастья.И ты умница ,что решила еще рожать,героиня и это не пустые слова!!!
  3. Аватар для Ника
    Ой. ты моя девочка. Сколько натерпелась и намучилась. Слава богу , что нашёлся доктор, который тебе помог. Всё ты ещё успеешь сделать. Роди сначала кроху , а потом опять возьмёшься за себя. А там видно будет-что предпринимать. Береги себя. тебе есть ради кого жить. Удачи.
  4. Аватар для вероничка6
    Натали,Ирина,я то же рада что всё закончилось хорошо,очень рад мой гинеколог(у меня врач сменился,и в связи с этим запросила всю доступную литературу о таких операциях).В данный момент меня вообще ничего не удручает,у беременных такое бывает либо перевозбудимость повышенная,либо спокойствие и тишина,мой второй случай,ничего не может меня поколебать))))Спасибо большое за добрые слова!!!
  5. Аватар для вероничка6
    Ника,ты как всегда права!Мне есть ради кого жить!!!Большое спасибо за участие!!!я счастлива,что вы у меня есть!!!!
Рейтинг@Mail.ru