Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Черная лошадь в бассейне

Оценить эту запись
Мои дорогие соратники по борьбе с жирком!
Пропала на полгода по банальной причине-семья и переезд . Мозги были заняты и собой почти не занималась. Начала потихоньку бассейн..и втянулась. Нападает зажор конечно. Но не могу убить своей собственной рукой
достигнутый барьер. Да, именно барьер. Чувствую себя черной блестящей лошадкой, молодой и резвой. Глаз блестит....
Единственное мое спасение в движении. Причем похоже родилась настоящая страсть к воде . Странный я конь, елки зеленые.
Фото обещаю в ближайшее время.
98 кг, 50 размер. Проплываю за 55 мин. 2.300 м. Если в ударе то чуть больше.
начала стабильно носить каблук, с раннего утра.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    А мы уже соскучились))) С возвращением!
    Не уплывайте далеко))))))))))))))))
  2. Аватар для Doxy
    Наташа, давно Вас не было, ждем фото!
  3. Аватар для IRENA.
    Так и до олимпийских результатов не далеко. Вода это здорово, тоже хочу, но холодно и ленЬ. Хочу увидеть фото «черной блестящей лошадки, молодой и резвой, с блеском в глазах»
  4. Аватар для Natali_M
    блестящий глаз и меня заинтересовал
  5. Аватар для Нежная козявка
    круто -55 мин. плавать -восхищена.
  6. Аватар для IRENA.
    Написала, что мне лень ходить в бассейн, но это не основная проблема. Просто мне довольно не «комильфо» чувствовать себя раздетой, слишком много обвислой лишней кожи. В скафандре плавать тяжело.
  7. Аватар для Natasha
    Дорогая моя Ирэночка, были Толстыми и не комплексовали.
    Конечно твоя проблема объяснима , но это не повод развивать в себе комплекс. Ты похудела и за это себя должна уважать . Бассейн помогает как раз подтянуть кожу. Главное сразу после пилинг и крем для подтяжки кожи. Поэтому иди, и действуй!
  8. Аватар для ssv
    2300 м за 55 минут круто, когда я плаваю мне удается 900 м за 40 минут, т.е. в два раза медленнее плыву, завидно - ты как торпеда.
    Рада что вернулась на форум.
  9. Аватар для oks308
    Да уж... мы с подружкой плавали недавно за 45 минут 600 метров, и это уже было очень хорошо для меня... а тут 2,3 км... это почти как ходить...
  10. Аватар для Natasha
    Девочки, просто оччень хороооший инструктор.....
  11. Аватар для Doxy
    И, наверняка, очень симпатичный...)))
  12. Аватар для Natasha
    Умный. Оказывается что плавать Это как учиться ходить. Скорость это не главное. Правильная позиция шеи при плавании на спине, грамотное погружение при "лягушке".
    Учусь заново плаванию.
Рейтинг@Mail.ru