Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

5 месяцев после ОП!

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и пролетели 5 месяцев после ОП. Вес конечно уже стал медленнее уходить. На сегодняшний день 145. Итого -45 кг. от начального 190.
Питание все то же, жирное стараюсь не есть, ибо стоит покушать жирную еду сразу эффект как от Ксеникала)) На днях переела яблок, раздуло меня как бегемотика, сделала вывод что все-таки яблоки я могу есть только в печеном виде(
Чем больше худею, тем сильнее беспокоит меня моя мигрень, голова болит так, что аж в глазах темнеет, к сожалению спасаюсь только обезболивающими таблетками.
Свищи мои все на месте, хожу к хирургу на промывание, все никак он не может найти лигатуру из-за которой идет воспаление((
А в остальном все отлично и результат очень радует)) Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Результат хороший. О мигрени ничего не скажу-не знаю. Свищи, конечно, это не кайф, но все пройдет и забудится. Удачи!
  2. Аватар для Светлуна
    Юлия, привет! Поздравляю с хорошими результатами! А я наконец в больнице.... Завтра операция.
  3. Аватар для bdavid
    Возможно мигрень от голода. Организм недополучает глюкозы. А аспирином пробовали лечить - маленькими таблеточками. В общем глюкоза или аспирин, что-то поможет.
  4. Аватар для Светлуна
    Я тоже подумала, что глюкозы не хватает.
  5. Аватар для juliyasv
    bdavid аспирином не пробовала, спасибо за совет обязательно попробую.
  6. Аватар для juliyasv
    НикаНикуша спасибо за поддержку, пройдут конечно, куда они денутся))
  7. Аватар для juliyasv
    Светлуна спасибо)) Светлана удачи Вам!! Все будет хорошо!
  8. Аватар для Мед
    Никогда не влезала в диалоги,просто являюсь читателем этого сайта,но не могу остаться равнодушной к тем кого мучает мигрень.За много лет я перепробовала все препараты которые продаются в России от мигрени,и помог только амигренин. Попробуйте может и вам поможет.
  9. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Мед
    Никогда не влезала в диалоги,просто являюсь читателем этого сайта,но не могу остаться равнодушной к тем кого мучает мигрень.За много лет я перепробовала все препараты которые продаются в России от мигрени,и помог только амигренин. Попробуйте может и вам поможет.
    О, такое не пробовала. Обязательно попробую, спасибо за совет
Рейтинг@Mail.ru