Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

Мои злоключения

Оценить эту запись
всем привет.
в общем все прилетело оттуда,откуда и не ждали.
25.09.16 успешно словил такую гадость под названием спонтанный пневмоторакс.
был помещен в больницу,дренирован и 02.10.16 был выписан с заросшей дыркой в лёгком.а 10.10.16 произошел рецидив...который закончился операцией на легком.
сейчас потихоньку восстанавливаюсь.
но в принципе меня другое немного напрягает...я продолжаю худеть!
в общем пока валялся по больницам вес был в пределах 87-89,во время операции даже примерно 1 кг.набрал.
но буквально уже дня 4 таю как мороженое...вес уже достиг 85.
и это при том,что я специально увеличил порции и калораж,стал есть мороженое,хлеб и прочие вредности.
и ещё с 26.09.10 я не курю.
давно и безуспешно пытался бросить,но таки страх это лучший мотиватор.
не знаю...может стресс послеоперационный,может мой псих по поводу всего что со мной произошло за последний месяц дало о себе знать,но мне все это не очень нравится.
31 встреча с диетологом...может она что и посоветует.
сорри за негатив.

Обновлено 22.10.2016 в 15:50 interceptor40

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Восстанавливайтесь, думайте сейчас о новых проблемах. А худеть, конечно же, вы еще будете, у вас срок пост-оп еще совсем маленький. А тут еще и дополнительный стресс в виде болезни и операции, по этому и сброс. Это, конечно, не самая хорошая ситуация вообще, но конкрентно для жш это шанс поднять калораж до максимально возможного. Но разумеется, без фанатизма, не нужно налегать на неполезную еду.
    Мне когда-то в подобной ситуации диетолог посоветовала есть больше скрытых, незаметных калорий, от которых можно легко отказаться - банан вместо яблока, если бутер, то с толстым слоем масла сливочного, молочку обычной жирности, пить сок и тыды.
    Вообще вам сейчас на время восстановления больше белка нужно есть. Но и про воду не забывайте, если больше белка в рационе.
  2. Аватар для Боялка
    Вам же перед Оп делали рентген легких. Что ничего не видно было, или это развилось после Оп?
    В любом случае не надо трескать "вредную" пищу. К ней очень быстренько мы привыкаем, и выздоравливайте, Здоровья вам крепкого!!!!!
  3. Аватар для interceptor40
    Боялка,я вас наверно удивлю,но рентген лёгких я делал последний раз в середине августа.
    но эта пакость на рентгене видна только когда случилась.
  4. Аватар для Боялка
    Жесть- что она так быстро развилась?
    А какие симптомы были?
  5. Аватар для Маруся75
    Не буду ничего советовать, пожелаю только здоровья! Выздоравливайте скорее!
  6. Аватар для interceptor40
    спасибо всем отписавшимся.
    Лена,симптомы просты...вдруг начинает болеть в груди и не хватает воздуха.
  7. Аватар для Санюшка
    Поправляйтесь быстрее! А что могло спровоцировать это? были у Вас раньше проблемы с легкими?
  8. Аватар для interceptor40
    Санюшка,как выяснилось по результатам биопсии буквально вчера,всё это спровоцировало одно аутоиммунное врожденное заболевание,которое до определенного момента никак не проявлялось,и проявилось вот в этом пневмоторексе.
    эта болячка лечится медикаментозно.
Рейтинг@Mail.ru