Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно месяц с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Вот и мой отчетик.

Начальный вес - 113,9 кг
Вес сегодня - 102 кг
Рост 172 см

Итого, -12 кг за месяц. Почему то мне кажется что это мало((( На самом деле очень хотелось увидеть сегодня двузначную цифру на весах.
Весы не мои, как вы понимаете, я в отпуске, вообще думала, что взвешиваться не буду до приезда домой, но, как говориться "Не выдержала душа поэта")))

С объемами все куда интереснее, практически по всем основным (талия, низ живота, грудь, под грудью) -10 см. Ноги и руки худеют меньше, на пару-тройку см всего.

План на следующий месячный отчет весить 95 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для valerma
    Отлично! Я считаю, что 10% от исходного веса за месяц - это совсем не мало. Поздравляю.
  2. Аватар для Наталек
    Ты же моя красавица!Я со своим огромным весом столько же почти! Молодчина!Давай ,пойдем дальше!!!!!!!!!!!
  3. Аватар для Dulsineya
    Ну, вы девушка, какая шустрая!!! Немного терпения и все получится)))
    Молочинка!
  4. Аватар для Never Again
    Хороший сброс) нечего расстраиваться)
  5. Аватар для dia
    поздравляю, классный сброс, если ты еще камфортно себя при этом чувствуешь, ваще здорово! а как с питанием?
  6. Аватар для rodinka
    Спасибо за поддержку, девочки! Надеюсь, что все получится!
    Питание - стараюсь есть только белковое. Мясо, курица - 30 грамм за прием пищи, рыба - до 50 грамм (слабосоленая вообще мое лакомство), молочное (на юге - Мацони, а так- Био-баланс), колбасы могу Докторской скушать 20-25 грамм, яйцо вареное, не каждый день. Из этого и состоит мой рацион. Сок томатный немного и редко, фрукты не ем вообще, мучное и сладкое тоже, из овощей - тертый огурчик на мелкой терке. Редко делаю себе "окрошку": чайную ложку тертой колбасы, столько же свежего тертого огурца, половинку тертого яйца, пару ложек Био-баланса, немного соли и чуть воды.
    Все граммы это на один прием пищи! Ем 4-5 раз в день.
  7. Аватар для Юлия08
    12 кг это отличный сброс и это тока начало!Поздравляю))
  8. Аватар для rodinka
    Спасибо, Юленька! Обидно, что до двузначной циферки не дотянула в первый месяц.
  9. Аватар для Юлия08
    Пусть это будет самая большая обида на пути к стройности))Я тоже в первый месяц не дотянула, но это лишь временной отрезок, а через пару дней после месяца на весах уже появилось двузначное число))И у тебя не за горами))
  10. Аватар для dia
    двухзначное число у тебя уже в кормане... как я хочу тоже двухзначное число!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Аватар для rodinka
    Юленька, спасибо за такую мощную поддержку! Очень помогает! Даже настроение поднялось!
  12. Аватар для rodinka
    Ирочка, ты на столько умница, что обязательно увидишь! И не только двузначную, а ту, к которой стремишься!!!
  13. Аватар для IRENA.
    Все идет отлично, поздравляю. Удачи тебе красавица!!!
  14. Аватар для rodinka
    Спасибо, Ирэночка. За то, что в меня веришь, за поддержку! Большое спасибо!
  15. Аватар для tatia
    Поздравляю с таким прекрасным результатом!! Так держать!))
  16. Аватар для rodinka
    Спасибо) Вот бы каждый месяц по столько скидывать)))
  17. Аватар для Baut
    как быстро время летит)) только недавно ты боялась говорить с ВВ по скайпу... а уже и месяц прошел
    хороший результат у тебя, не хнычь! всего лишь месяц прошел) а чего томатный сок мало пьешь? он малокалорийный и всеж, какие-никакие овощи.
    в жару я Тан пью. вкусный, солененький и маложирный.
  18. Аватар для rodinka
    Правда))) Тоже не предполагала что так быстро время пролетит) Вместо тана я себе био-баланс развожу водичкой и подсаливаю) Томатный опасаюсь, вдруг сброс веса тормознет..
    У меня сегодня отеки( От чего - вообще не пойму( Мешки под глазами весь день.
Рейтинг@Mail.ru