Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 2 месяца - весна:)

    Короткий отчет о минусах. Да, да - сплошные минусы

    Первый: минус 16,8кг (я так и хотела: первый месяц -10кг, воторй -7кг... Примерно так и получилось)

    И еще 5 очень приятных минусов.
    ОБ - 127 -7см (134см)
    ОЖ - 116 -10см (126см)
    ОГ - 120 -8см (128см) - это такой средне приятный, но больше уходит со спины чем с переди
    ОР - 40 -3см (43см)
    ОН - 67 -4см (71см)
    Категории
    Без категории
  2. Перед началом новой жизни...

    Из своих 45 лет-более двадцати борюсь с весом.
    И Герболайф,и Кремлевка,и Ревиталь-парк(санаторий по очищению организма и мед.голодания),и Маргарита Королева,и т.д.,и т.п.
    Живя в Израиле,слышала про такую операцию.Но даже не мечтала о ней,потому что она входит в больничную кассу только при ожирении какой-то там стадии(насколько я знаю),а так стоила для меня заоблочно много.
    Переехав в Москву могу себе позволить кардинально(как мне кажется)решить этот вопрос,потому как надоели ...
    Категории
    Без категории
  3. Ну вот я и дома

    18 марта к 7 утра поехала в больницу. Вес 99 кг.Волнения ноль. Операция назначена на 8.15. Уже по ходу выяснилось, что операция переносится на более позднее время- примерно на 12+- 1 час. Ожидание само по себе угнетает. Дали место в интенсиве. Лежу. Переодетая уже в операционную одежду. Около часа дня пришли санитарки и повезли на кровати в операционную. Операционная- как космический корабль. Затем канюлю для капельницы в одну руку. На другой измеритель давления. пульса и т.д. Пришла анастезиолог- ...
    Категории
    Без категории
  4. ВСТРЕЧАЙТЕ ЖИВОГО ШУНТИКА!!!

    Здравстуйте дорогие.... Ну вот, я все таки ВЫЖИЛА...)))) и это первый мой отчетик после ОП!!!
    Выписали с больнички вчера...ОП была 17-го марта ,сегодня 6 дней и минус 5,5 кило!!!
    Приехала в больницу 16-го... и срочным порядком начала сдавать анализы.. ужасно боялалсь, что УЗИ покажет что-нить не то... но оказалось, что все в норме, в итоге я осталась даже со своим желчным!!! Потом пришла в палату и стала ждать ОП.. мысленно прощаясь со всеми кого знала когда либо в жизни!!! но не тут ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца...

    За четвертый месяц (-5 кг)., общий сброс за 4 месяца (- 26 кг). Вес на сегодня 68 кг.
    Питание на прежнем уровне, ем практически всё, в маленьких колличесвах :)
    Иногда позволяю себе кусочек горького шоколада или одну зефирену с кофе, демпинга нет. Волосы сильно лезут, сделала короткую стрижку, фиг с ними, отрастут :)
    Кожа ведёт себя по-разному, сильно ушли объёмы с ног, попы и живота, груди нет, везде одна шкура и уже совсем немного жирка :) руки уходя медленее всего, но уход ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru