Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Приятные бонусы похудания

    Когда мы после операции сбрасываем вес, наше здоровье и внешний вид улучшаются. За это и боремся. Но есть дополнительные приятные бонусы, о которых мы на старте не задумываемся. Те, кто худел с небольших стартовых цифр, скорее всего их даже не почувствуют и вряд ли смогут оценить. А вот реальные толстяки меня хорошо поймут. Как всегда, призываю добавлять список.
    Итак, когда вы похудеете, вы сможете:
    1. расстаться с храпом !!!! (бонус серьезный, напрямую связан со здоровьем, но начала ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца после ЖШ

    Простите меня, не отписывалась за второй месяц (ремонт, Дача, мотание туда-сюда), но вот прошло 3 месяца - отпишусь за второй и третий.
    На момент ОП было 107,2 кг
    Через месяц. 95,2 (-12 кг)
    Через 2 месяца 90 (- 5,2 кг)
    Через 3 месяца. 85,7 (- 4,3 кг)
    Итого сброс 21,5 кг.
    Объёмы:

    Окружность груди. 131. 122. 119. 113. (-18см)
    Окружность талии. ...
    Категории
    Без категории
  3. Из приятного

    Заказала тут бонпри)
    До операции это было 56-58. и сверху 56 совсем впритык.

    Сейчас это 48-50!!!
    Заказала сейчас рубашку 54 и 52 и 50 - не понимала что подойдет (типа потом верну) ну и СУПЕР!
    52 - большевато, но 50 я влезла очень впритык полнота РУК!
    УРА!!!!!

    Счастья нет предела!
    Категории
    Без категории
  4. 6 месяц

    23.08.2017 в 11:17 (СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг))
    Ну за шестой месяц у меня всего минус 1 кг(((( Вес весь месяц прыгал туда-сюда по 300гр...Наверное это что-то типа, всеми ненавистного, плато...
    Вес на данный момент 111кг.
    Мечтаю к новому году быть меньше ста...Надо срочно подключать спорт.
    По питанию все по прежнему. В основном в моем рационе сыр, рыба и морепродукты.
    Категории
    Без категории
  5. Год и три месяца :)

    Всем привет!
    Вот и пролетел очередной месяц новой жизни)) Вес колеблется 115-112 кг, до ОП было 190 кг.
    Что-то в этом месяце меня посетил жора в виде шоколада и мороженок, ничего не могла с этим поделать)
    Питание все такое же, настроение отличное. Личная жизнь кипит и бурлит, внимание окружающих мужчин даже уже начинает надоедать понемногу))
    04.09 еду оперировать грыжу, наконец то избавлюсь от нее..надоело себя ощущать как на 9 месяце беременности((
    Всем добра ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru