Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

слава настигла:)))

Оценить эту запись
прошли мои трудовые майские праздники... появились преданые фанаты это так мило... за праздники схуднула так немного, напрыгалась на сцене... народ кормил силой, так как у меня времени не было кушать я чуть ли не в полуобморочном состоянии была. Так что приставили ко мне охрану чтоб следил за мной чтоб я ела и ко мне никто не приставал. Народ в парке узнавал походил фотографировался со мной. Я в шоке была, но понимаю что на моей основной работе мне скучно! Я хочу опять туда на сцену!!!
Все мои фотографии можно глянуть у меня на страничках в одноклассниках, контакте и фейсбуке... или немножко я выложила в альбом ПОСЛЕ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    ну фсё, попёрла слава, деньги,признание)))
    удачи! фотки отличные!
  2. Аватар для IrInKa
    ну про деньги я промолчу)) их как-то нет... пока раскручиваемся держимся на энтузиазме и копейки от 1000 до 2000 за день получаю так что далеко не уедешь...а вечеринок ОЧЕНЬ мало еще.
  3. Аватар для Шурочка
    Аха, слава, признания, концерты, гастроли)))))) Скоро придут и деньги))))
  4. Аватар для IrInKa
    все еще будет, пока что я наслаждаюсь самом процессом!
Рейтинг@Mail.ru