Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

передача ЗДОРОВЬЕ!!!

Оценить эту запись
Зегодня утром показывали программу Здоровье где учавтвовала новая пациентка доктора Ю.И. Яшкова. Ей сделали операцию БПШ 2 месяца назад...
http://www.zdorovieinfo.ru/video/6318/1674505/
там немного расказано про смысл операции БПШ.

Ну а теперь о себе спасибо всем кто вчера помогал советами мне, понимаю вопрос был глупый и странный. Дискотека возвращения пионеров состоялась. Пару фоток я выложила в альбом.
Весы показали утром 83,5... мне не вериться что вес медлено но отступает. Правда эти скачки в 2 кг уже поднадоели... но плюс то минус... но вроде как объемы то уходит я правда теперь на 100% сказать не смогу давно не измеряла их. Но по одежде чувствуется...

Ах да совсем забыла получила результаты анализов почти все в норме, нихкий халестирин меньше нормы (норма написала 3 а у меня 1,48). Сказали проколоть или пропить витамин В12 его мне не хватает, остальное вроде как все в пределах нормы!!! Так что Можно сказать я УМНИЧКА!!!!!! Да я даже больше скажу Я ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Ирина я очень рада за вас, что вы здоровый человек, нам бы всем так!!!!
  2. Аватар для Gryzdik
    Ирочка ты молодчик и я думаю ты об этом знаешь.Выглядишь здорово, а дальше только модель! Не переживай за вес, он обязательно от тебя уйдет,поверь жир тебя теперь ненавидит,я думаю это взаимно.
  3. Аватар для ДИАНА
    Привет дорогая ПИОНЭРКА,а ты сомневалась,что ты здорова?Я так нет,вот только увидела тебя в первый раз,так сразу и подумала,что эта здоровая ДЭВУШКА делает в наших рядах. ТЫ УМНИЦА!
  4. Аватар для IrInKa
    спасибо Дианочка, ну думать одно а получать результаты и фактическое доказательство другое)) А в ваших рядах делаю тоже самое что и вы живу))
  5. Аватар для Труляля
    Иришка, очень рада за тебя! Проблем никаких?
  6. Аватар для IrInKa
    Труляля ну проблем я не наблюдаю кроме переодически появляющегося запаха ацетона при дыхании, но с ним борюсь как могу. Гастроэнтеролог сам ничего не смог сказать по аналицам все в норме так что фиг его знает...
  7. Аватар для Нат@лья
    Иришка, я смотрела эту передачу и видела фотки твои и мамины! Какие же вы обе молодцы, что не скрываете факт операции, тем самым вселяя надежду других избавиться от проблем с весом! Дай Бог вам здоровья!
  8. Аватар для faina
    Ир, тебе надо в той передаче фотки поменять на нынешние,вот народ удивился бы,ты сейчас чудо как хороша!
  9. Аватар для IrInKa
    ну вот при первой же возможности поменяем... спасибо!!!
    Я очень довольна операцией и своим выбором и ни о чем не жалею!!!
Рейтинг@Mail.ru