Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1 месяц

    Сегодня ровно месяц!
    Теперь я уже могу проанализировать всё что произошло за этот месяц. Операция прошла у меня без осложнений, пару дней не проходила вода из-за отёка, потом понемножку всё наладилось и на 5 день я отправилась домой. Впечатления от больницы, врачей и персонала очень хорошие. СПАСИБО всем! Доктора просто СУПЕРКЛАСС! Конечно когда столько много операций и пациентов, то трудно уделять каждому много внимания, но все стараются!
    За этот месяц я поняла что чувствует рыба, ...
    Категории
    Без категории
  2. Два месяца мему СЛИВчику

    Всем, доброго времени суток!
    Итак, прошло два месяца после операции.
    Сейчас я вешу 84 кг (- 13 кг), за этот месяц -4.
    Ощущение непередаваемой легкости: пешком на 5 этаж - легко, даже без отдышки.
    С собакой бродить - одно удовольствие.
    Даже колени стали меньше стали беспокоить.
    Есть совсем не хочется, и настроение от этого не портится.
    Хотя, вес уходит медленно, но все же, он уходит! А это самое главное. Объемы тоже уходят, но все больше в верхней ...
    Категории
    Без категории
  3. Моя жизнь до операции

  4. Наконец-то вернулась!!!

    Вот я и снова тут)))
    Категории
    Без категории
  5. Что делать?)))

    Привет всем).
    Я тут вроде как новенькая).
    И кроме вопроса " что делать?" пока в голове нет ничего.))).
    Была на консультации у докторов по поводу бандажа.Получила книжечку , отштудировала ее в доль и поперек)))) выделила главные моменты маркером))).
    Понимаю что мне это надо, но боюсь.Прямо ужас как).
    у меня рост 176 , а вес 138,хотя обычно все думают, что я вешу меньше))),но этот факт меня меньше не делает, в зеркало смотерть противно((((.
    Не ...

    Обновлено 07.12.2009 в 16:06 Saida_82

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru