Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

эх! жора и до меня добрался))

Оценить эту запись
привет всем! праздники ,с отвратной погодой это-ужас! и этот ужас дополнился приходом жорика, я ела ела ела....... гыыы и никак не могла насытиться.....начала с мороженного мягенького которое просто пролетело....а закончила сыром с хлебом, и тормознуть не смогла(((((
ну когда ж начнут делать оп по зашиванию рта???? )))) что б даж запихивать невозможно было..
одно радует, что всего лиш полтора месяца назад я скушала б в десятки раз больше.....
на данный момент даже после сумасшедшего жора у меня все равно минус на весах... пока минус 14.100
мне пришел белок с сша, с умопомрачительным вкусом кофе...... ням вкуснятина....теперь я его включу в рацион...

но все равно .... я все еще хочу кушать глазами.... когда ж это закончится....пытка прям...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    А у меня иногда бывает когда хочется глазами поесть,а так мне ничего и не хочется. Кушаю ОЧЕНЬ мало. Если съем чуть лишнее бегу к БД. Такие дела.
    Не переживай,Натусик,все наладится. Никто ж не говорил,что будет легко. В любом случае худеть - это трудно. Даже с ОП.
  2. Аватар для Anneti
    У меня скоро два месяца будет, ем 50-80 граммов еды за раз, что такое жора даже не представляю, так как больше нормы съесть не смогу, хотя похудение протекает медленно.
  3. Аватар для ТяпЛяп
    так и я вроде не более 80 гр за раз, но почему то именно в этот день насыщения не было вообще,... сейчас слава богу все нормально, ем как раньше и более того я себя заставляю сделать это, аппетита нет... жора ушел и мне радостно)
Рейтинг@Mail.ru