Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anna-1

3 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
[U]Сброс за 3-ий месяц [B]-6,5 кг[/B][/U]. Текущий вес [B]102,9 к[/B]г, рост 164, ИМТ 38.3.
1 месяц [B]-8,0 кг [/B](вес 116 кг);
2 месяц [B]-6,6 кг[/B] (вес 109,4 кг)
Вес перед ОП 124кг (ИМТ 46,1); в течении месяца до ОП скинуто [B]8кг[/B] (был 132кг, ИМТ 49).
[U]Вместе за 4 месяца скинуто 29,1кг![/U]

Объемы: 112/104/123.

[U]Еда.[/U] Продалжаю считать калории и стараюсь набирать в день минимум 50г белка. Слижу чтобы в день не перевысело 1000кал, с апетитом приходиться боротся, слишком хороший, особенно вечером.
Питание комфортное, но до сих пор из за быстрой еды бывает переедаю и тогда плохо :(

Обычно утром выпиваю стакан воды и кофе с молоком, а уже на работе завтракаю: творог обежиренный 90г или 0,5процентный био йогурт 130г, добовлаю в творог и в йогурт белок, иногда ем 2 яйца с икрой.
Перекус: сыр, яблоко, бутерброд с хумусом или плавленым сыром. Сыр в этом месяце уже проходит без проблем.

В обед и ужин часто ем куриную печень, тушоную с луком и морковкой, как то большая тяга к ней, мясо кролика, котлеты, рыбу с салатом из огурцов и помидор, иногда как гарнир лапшу, рис, картошку. Пару раз ела шашлык, желудок не был против, так как ела немного его.

В этом месяце появилась тяга к сладкому, пыталась ее успокоить изюмом, курагой, мендалю :)

[U]Жидкость. [/U]Заставляю себя выпить около 1,5-2л воды минимум в день.
Витамины. Пю витамины Перфецтил: подбор для кожи (в саставе есть и Б12 и железо) и кальций. Скоро буду здавать аналезы, посмотрим как там дела.

[U]Волоса[/U] пока не падают. Продалжаю пользоватся жидкостю в капсулах от Лореал против выподания волос.
[U]Швы [/U]до сих пор не побледнели, очень заметны, не знаю как будет с шрамами, станут они незаметными или так и будут такие яркие? А лето приблежается, можно что то делать в пользу дела или просто надо смирится что так и останется? Просто тогда прийдется многим обяснять какая операция у меня была, а так не хочется :(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Отличный результат, правильный подход)) Удачи и успехов!
  2. Аватар для Anna-1
    Спосибо Never Again! Это я от Вас вдохновляюсь и очень много полезного учусь! Мне нравится Ваш научный подход.
    По Вашему совету и программой подчета колорий пользуюсь! Мне она очень помогает.
    Но учится еще многому мне надо, до сих пор стараюсь найти наилутший вариант питания, чтобы и белка, и других веществ хватало, но по калориям максимально мало чтобы набрать, но при этом не быть голодной, а то длительно это не протянется и будет срыв на жор :( Потому завожу в программу и тогда легче видеть что получается и анализировать чего не стоит кушать.
    Мне кажется что мне много получается все таки жыра и углеродов набирать. Как Вы составляете свой рацион, сколько получается белок, углероды и жыр. Кушайте ли Вы гарнир (рис, картошку, лапшу) и хлеб или от него отказатся лудше? И изюм и подобное наверно не надо кушать...
  3. Аватар для Never Again
    Я ем гарнир, картошку, рис и макароны. Просто совсем-совсем БЕЗ МАСЛА. Научилась даже плов делать без капли масла (такое вот у меня гастрономическое извращение).
    Гарнир начала есть тогда, когда поняла, что только белком перестала насыщаться, желудок увеличился. Хотя в начале тоже немного гарнира ела, углеводы тоже нужны для поддержания печени.
    В день я сейчас употребляют до 1200 калорий. Из них, где-то 65-90 гр. белка, 25-35 гр. жира, 100-160 гр.углеводов.
    Хлеб ела всегда, просто без фанатизма и не сдобный хлеб, а именно обычный кирпич, черный хлеб, либо чаще всего отрубной! Почти все жиры получаю из сыра, не могу от него отказаться, очень на него тянет.
  4. Аватар для Anna-1
    Спосибо!
    Буду жыр уменьшать в рационе!
    Недавно как то обратила внимание что в хлебе, что ем, много жира, а я до этого только на калории смотрела на упаковке. Буду искать не токой жырный.
    Вы белок теперь уже едой набираете или все таки пете белковый коктель?
  5. Аватар для Natali_M
    невер, а вот после второго (куска мяса с гарниром), через сколько ты есть начинаешь хотеть?
  6. Аватар для Never Again
    По-разному....могу через 2 часа что-нибудь перехватить, могу и 4 есть не хотеть. Но я почти всегда ем по часам, завтрак-обед-ужин и 2 перекуса.
  7. Аватар для Natali_M
    а я с одного куска мяса хоть и наедаюсь, через час-полтора как будто и не ела .. голодная если попробовать гарнир - и не влезет "щалопнунафик" и если не лопну, то все равно стану голодной ..
    вот этот голод частый меня и нервирует иногда.
  8. Аватар для Never Again
    У меня вроде не такого слава богу, но и порции уже настоящие.
    Но вот непонятно, у тебя значит быстро переваривается? А у меня что в кишку еда идет? Не верю)
Рейтинг@Mail.ru