Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. После...Первая неделя

    Операционная мне очень понравилась. Но рассмотреть все подробно мне не дали, даже спросить ничего не успела. Быстро ввели наркоз.
    То ли мой организм, не испытывавший раньше таких стрессов, то ли наркоз такой был, то ли анестезиолог постарался, помогли мне перенести (а вернее переспать) все тяготы первого дня. Очнулась я, так чтобы всех узнать и все осознать вокруг, около 7 часов вечера. До этого ощущала только рвотные позывы и боль. Помню, что на третий раз позвала сестру, но ее саму, укол ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 месяц

    Сегодня 1 месяц со дня операции,плохое все забываетса, и как после операции плакалось уже забыла,чуствую себя хорошо,только температура 37 каждый день и от этого холодно.Слабость прошла,ушли объемы и 10 кг.Очень довольна,кушаю все ,что позволяет желудок,главное не торопиться и долго жевать,поэтому,думаю,не было ни демпингов ни унитазов,все проходит,если там начинает не вмещатьса,чтото перекрывает мне там и пища не идет чуть застревает в пищеводе,прекращаю есть и потихоньку из пищевода она уходит ...
    Категории
    Без категории
  3. До...

    За две недели до операции начала проходить обследование. Как - то так все гладко пошло, врачи даже вопросов никаких не задавали. Только один рентгенолог заинтересовался и начал расспрашивать, а потом даже попросил после операции ему показаться. Но все гладко не бывает. Нашлись изъяны в моем организме. Как написал Владимир Викторович, заключения специалистов проводивших ФЭГДС и рентген противоречивы. Мне необходимо было повторно сделать гастроскопию в клинике.
    Купила билеты и села в поезд. ...
    Категории
    Без категории
  4. Баба ягодка...ОПЯТЬ?!!!

    Через пять дней мне стукнет 45 лет. А на следующий день я отмечу еще один Великий День - будет ровно полгода со Дня Переправы! может быть, к Дню Рождения я буду весить 75 кило? Может быть, а если нет - не беда, когда-то же организм должен взять тайм-аут. Совсем недавно мы с ним отметили День Снятия Диагноза. Так много Праздников - это перебор.

    Каково это - весить меньше 75 килограмм? С весом 75 я 4,5 года назад переехала в Москву на постоянное жительство. И похудение до 75 мне тогда ...
    Категории
    Без категории
  5. )

    Решила я себя побаловать в честь того,что перешла в другую весовую категорию.из семидесятников в шестидесятники
    Купила себе полупальто,двое брючек и 2 кофточки.Заметила за собой такую вещь-раньше покупала только балдахоны.А теперь хочется всё в облипочкуКогда покупала брючки,попросила 50размер.Продавец удивлённо так ответила,что куда мне 50, нужен 48 не больше.Начала мерить,так даже 48 в талии велик.Продавец сказала-у Вас такая узкая талия.Я была на седьмом небе.Хотя она у меня не такая ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru