Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мои 2,5 месяца после операции

    Сегодня приехала с отдыха на Черном море и быстрее на наш сайт, чтобы узнать новости. У меня отдых прошел хорошо, если не учитывать 4 дня, когда у меня был очередной приступ со страшной тошнотой и рвотой, которому я обязана своему желчному пузырю. Что то похожее было и в июне, когда я обращалась в клинику к нашим докторам. УЗИ не показало камней, а только что желчный переполнен мутной желчью.
    У меня довольно большой сброс веса - сейчас я вешу 116 кг, а 12 мая перед операцией вес был 152 ...
    Категории
    Без категории
  2. Именем гемотокрита...

    27.07.2010 в 16:27 (Если ты не способен принять решение, его примут за тебя)
    Получила результаты биохимии.
    Ну что могу сказать? Гемоглобин низкий, кальций низкий, белок низкий, гемотокрит - 27(УЖАС, при 25 переливание делают).

    Холестерин - норма, сывороточное железо - норма.

    Врачиха прописала Ире сорбифер. Ира прописала себе печень, почки и свиное сердце, которое я заедаю кислыми фруктами и шпинатом. Еще обогащенное молоко и белковую смесь. Сменила витаминный комплекс - выбрала с пониженным содержанием ретинола. Железо пить НЕ БУДУ, ...
    Категории
    Без категории
  3. готовлюсь

    через несколько часов еду на узи верхнего живота,анализы и экг сдала,останется только рентген лёгких-хотелось бы приблизить дату оп.буду пытаться
    кстати общих анализов крови у нас требуется меньше.чем у вас и,естественно всё бесплатно...буду вас просвещать.если интересно...удачи всем на этом тернистом пути к здоровому красивому телу
    Категории
    Без категории
  4. Привет,ДЕВОЧКИ, я снова с Вами.

    Прошу у всех прощенья за долгое молчание на форуме. Долгое время была без компа, заходила на форум случайно, набегами с чужого компьютера. Итак маленький отчетик: изначально вес 124кг, перед ОП села на диету похудела на 4кг, т.е в день ОП вес 120кг, прошло 4 месяца и 20 дней потеря веса24кг, научилась есть и не бегать к белому другу, воды по прежнему пью мало из за этого сохнет кожа.Объемы ушли хорошо, лицо, руки, ноги похудели сильно, но вот пузико не хочет со мной расставаться, прикипело ко мне ...
    Категории
    Без категории
  5. Жир тронулся!!!

    Ну вот и - 1 кг... не знаю что же здесь помогла... все выходные только и делала что жевала...

    Девчонки подскажите - у меня вот если не ем - желудок ноет... а есть вообще не хочется... нужно впихивать в себя или просто воды попить???
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru