Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 3 месяца и жизнь меняется!!!

    Для начала хочу попросить прощения, за опоздание с отчетом.[B]ПРОСТИТЕ!!![/B]Замоталась совсем, на работе- сезон свадеб,дома- готовлюсь к переезду.Короче куча дел и беготни .Правду все писали, что жизнь после операции меняется на 180 градусов.Появилась уверенность в себе и своих силах.
    Рацион тот-же ,как то привыкла я к нему)))
    В этом месяце пробовала и алкоголь и пицу прошло не плохо.После алкоголя (как положено) была приостановка сброса на пару дней,а вот после пицы даже слетело ...
    Категории
    Без категории
  2. как быстро идет время...

    буквально не так давно мне было 23 и я задумывалась об операции и вот мне уже 26 и я насладждаюсь тем что имею после операции и стараюсь улучшить (пока не очень получается). И так недельку как отметила день рождения. Вес все тот же изминился только возраст...
    Новые фотографии в альбоме ПОСЛЕ...
    Категории
    Без категории
  3. Отдых на мертвом море.Фотографии.

    Вчера был первый день отдыха на мертвом море. С утра у меня была сильная головная боль,которая продолжалась весь день. Я немного побыла в басеине и пошла на массаж. Массаж был очень хороший , но не долгий...Уж очень дорогое удовольствие. Потом ,с мужем ,поужинали и поехали рассматривать окрестности. Очень,очень, ЖАРКО! Даже вечером.
    Сегодня с утра были в Ин геди. Туристическая горная тропа с водопадами. Подыматься было не сложно а вот спускаться _ ужас!!! Я очень ...

    Обновлено 22.09.2012 в 12:13 Инга

    Категории
    Без категории
  4. Ровно месяц до операции

    Всем привет! И всем огромное спасибо за участие в моем стремлении обновиться!
    До операции ровно месяц, и как показала практика, решение об оперативном вмешательстве выбрано правильно!!!!
    Только отпустил вожжи своего сдерживания в питании, на весах через неделю плюс 6 кг!!!!
    Так что сливаться буду однозначно!
    Вот только время как-то притормозило, что-то...
    Скорее бы уже!

    Обновлено 06.10.2012 в 18:16 Warmcat

    Категории
    Без категории
  5. Мне это нужно? -Мне ЭТО НУЖНО!!!

    Вот хожу я уже третий месяц и думаю... а нужно ли мне это???
    Когда начинаю говорить , что скоро возьмусь за себя и буду худеть.. все говорят... тебе это надо??? У тебя есть муж который тебя любит... есть дети.... Зачем тебе себя истязать???
    А мне это НУЖНО!!!
    Потому что я толстая!
    Потому что мне мешает складка на животе! Потому что я храплю!
    Потому что не могу себе позволить ходить на каблуках!
    Потому что к вечеру болят ноги!
    Потому что я стесняюсь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru