Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Восемь месяцев после ОП Слив...

    Кошмар как быстро время "летит"...то вот ждёшь не дождёшься первой даты после ОП,потом второй,потом третий,и оппа....уже восемь месяцев прошло)))
    А если за это время ты ещё боле менее приблизилась к намеченной цели,так вообще супер!!!
    И вот уже вроде бы так оно всё так и было....и вроде бы как и ОП не было)))
    Немного цифр:
    Вес :97-84-80-75-73-70-67-67-66-66-66 (-31кг.)
    ОГ : 112-106-103-100-98-94-94-93-93-93 (-19)
    ПГ : 94-89-89-88-84-84-85-85-84-84-84 ...

    Обновлено 16.02.2014 в 18:13 Иннчик

    Категории
    Без категории
  2. Бандаж. Опыты с питанием.

    Пошел второй месяц с момента первой регулировки. Можно подвести некоторые итоги.

    Во-первых я худею. Поэтому на вторую регулировку ехать не тороплюсь.
    Я люблю кушать. Вкусно, с удовольствием, сытно.

    Я знаю теперь, как неприятно, когда что-то застревает. Однажды очень голодная заскочила в МакАвто и купила фрешролл. Первый же кусок застрял. К счастью у меня был пустой стаканчик от кофе. В результате я ехала по левой полосе не торопясь, время от времени срыгивая ...
    Категории
    Без категории
  3. ноябрь

    Сегодняшнее утро встретило неприветливо. Сильным ледяным ветром. Сильным настолько, что с домов свисают сорванные вывески а на парковке валяется строительное ограждение. Уши щиплет ледяными иголочками и хлещет воротником плаща. Скорей нырнуть в машину... Поднимать валяющееся ограждение нет никакого желания. Проезжаю по нему, оно злобно блямкает железом под колесами.

    парой дней раньше
    ... то ли дождь, то ли снег. скорее снег. дождинки обычно ползут по лобовому стеклу вверх, ...

    Обновлено 18.11.2013 в 15:53 Матроскин

    Категории
    Без категории
  4. СЛИВу 5 месяцев -41кг (+фото для отчёта)

    Тяжёлый месяц. Очень.
    Плато 23 дня. Привес в килограмм под конец месяца. Нервишки шалили (выела Майе мозг чайной ложечкой своим нытьём "всё, это мой предел, больше не похудею"). Но в итоге за 3 дня до отчётной даты вес резко пошёл вниз. Ушло ровнёхонько 5 кг, выстраданная пятёрочка )))

    Писать особо не о чем - всё так же, как и в прошлом месяце: изжоги, рефлюкса не было и нет, к бд регулярно пару раз в неделю, хожу крючком, у волосьев падучая (подстриглась ещё короче, ...

    Обновлено 18.11.2013 в 20:50 Фроська

    Категории
    Без категории
  5. Сильный сухой кашель

    18.11.2013 в 07:17 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Девочки, прошу вашей помощи.
    Очень сильно болело горло, 3 дня его лечила полосканием и местным антибиотиком биопароксом. К врачу не обращалась, т.к. во-первых, кроме больного горла ничего больше не было, ни температуры, ни слабости, а во-вторых были выходные.
    Сегодня ночью начался сильный сухой кашель (горло уже не болит). Выпила синекод (такой приторно-сладкий сиропчик), обожгло все и горло и сам желудок((( Минут через 10 жжение прошло (может обожгло, потому что выпила на голодный ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru