Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tyzemka

  1. Вес стоит...

    Паники особой нет,но вес прыгает туда-сюда в пределах 500гр.Вроде в еде особо не свинячу,правда пью меньше..не хочется как то.Начала заниматься пилатис два раза в неделю.Хожу так же по 3км два раза в неделю.За пол месяца ушло всего 800гр.Хотелось бы еще кг 5 сбросить,чтоб запас был на случай небольшого возврата.Самочувствие,самоощущения и анализы в порядке.
    Категории
    Без категории
  2. Пять месяцев..я гипохондрик

    Пять месяцев назад 27октября я начала свой путь "к новая Я".вес уходит медленно,но верно.вот уже на весах светится 77.8.я помню себя в этом весе ровно 21 год назад.в башке все еще сидит бегемотик,который старается себе порцию по больше в тарелку поднабрать.приходится жать на тормоз со всей силы.вчера пошла покупать новую одежду(старая уже не просто висит..она с меня спадает),говорю продавщице:мне размер 46,наверно.она на меня удивленно смотрит и говорит:куда тебе 46?ты же маленькая. Какой ...
    Категории
    Без категории
  3. итоги третьего месяца

    третий месяц я назвала "Качели":
    -вес то падал, потом опять поднимался ,потом застывал надолго в одной точке.
    Это не могло не сказаться на настроении -оно вело себя так же, как и вес, словно сговорились.
    -меня крутило и мотало из стороны в сторону ,словно карусель набрала приличную скорость -это началось в тот самый момент ,когда диетолог сказала : начинай есть все ,но помни о порциях! и тут я начала...хотелось попробовать как организм отреагирует на все и сразу. ну ...
    Категории
    Без категории
  4. два месяца после операции

    сегодня ровно 2 месяца после операции.
    ушло еще 5 кг100 гр.
    в общей сложности за 2 месяца я стала легче на 15кг и 100 гр.
    чувства смешанные.
    мне безусловно нравятся цифирки на весах .)
    стараюсь ходить 3-4 раза в неделю по 1,5-3 км. мечтаю в будующем добавить пилатис раза 2 в неделю(ищу хороший комплекс, чтобы можно было дома освоить самостоятельно)
    но...пища больше не приносит удовольствия...наоборот... появляется какое то чувство страха-будет плохо ...
    Категории
    Без категории
  5. месяц

    незаметно пролетел месяц после операции.
    подвожу первый итог:
    вес-95,6 кг
    ушло 9 кг
    отдышка прошла. хожу (не быстро) 3 км в день .
    анализы еще не фонтан :гемоглобин ,железо ,витамин Д-не хватает. высоченный CRP . показатель витамина B12 тоже оставляет желать лучшего.
    режим питания все тот же:5-6 раз в день. если схвачу что то не то , чувствую себя плохо -живот начинает со мной разговаривать: долго и шумно выходит воздух +отрыжка. прям иногда это удерживает ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru