Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

7 месяцев Сливу!

Оценить эту запись
Всем, всем, огромный привет! Пропустила свой маленький полугодовой юбилей, который был 30 октября, никогда бы не подумала, что это может случиться...Ох, девочки, столько всего закружилось, завертелось...Наступила зима и скоро Новый год, скорей бы уже, жду как в детстве, он мне обещает много счастливых событий.
Главное из них: Я, девочки, замуж выхожу))) Да, да, за него, любимого, о котором писала, что никогда не будем вместе. Все таки сказки, в которые мы верим, все еще живут на земле. Все, оказывается реально: мои надежды, мечты, мое право быть счастливой в этом мире. Сказать что я счастлива, не сказать ничего...Ждите и верьте и у вас тоже все обязательно случится, я ни на секунду не сомневаюсь в этом. Я специально пишу это, в надежде, что тот, кто сейчас разочарован и одинок прочтет эти строки и уверует, что все еще впереди все еще обязательно случится.
Хотелось бы отметить, что будущий муж еще не видел моего преображения. Для него я все еще та 82 киллограммовая тётя, а он меня называет моя маленькая девочка. Так что для любви не важен твой вес, возраст и цвет глаз.
Теперь о преображении. Вес 52. Все еще мечтаю о 48. Размер одежды 44. Хочу 42. Ем все, кроме жирного и жаренного, порции большие. Живот так и не поттянулся, вываливается как у беременной. Волосопад почти закончился. Выпадают, конечно же, но уже не так сильно. Головокружение прекратилось. Кожа подтянулась, в целом, радует, но есть растяжки на бедрах. Продолжаю принимать витамины Компливит, кальций и рыбий жир. Спортом не занимаюсь, совсем, хотя осознаю, он необходим. Все еще в планах начать ходить в спортзал, только там я, наверняка, смогу убрать живот, и в целом подтянуть форму. Вот вот скоро пойду, и это "скоро" уже который месяц. В общем, лентяйка еще та.
А в целом, дорогие мои, я счастлива, такое непередаваемое чувство полета, вот что делает с нами любовь, особенно когда она взаимна. Все поменялось, вся жизнь теперь другая, другое ощущение собственного эго и совершенно новое отношение к себе. А 4 килограмма я скину. Обязательно, постепенно, не торопясь. Осталось пол шага до мечты.
Любите и будьте любимыми! И я люблю вас всех, мои красивые, стройные, самые лучшие жители форума!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Поздравления мои!))И по поводу веса и тем более по поводу свадьбы!!!))
  2. Аватар для Эмми
    Весна , умничка ! Мои поздравления с предстоящим замужеством ! Пусть всё у тебя сбудется ! Всего тебе самого хорошего !
  3. Аватар для Лесная Фея
    Я вас искренне Поздравляю! !! И спасибо за надежду;)
  4. Аватар для inna21
    Поздравляю, Весна! Напиши, как отреагирут любимый на твое преображение, Оч интересно!
    Радуюсь за тебя, будь счастлива!))))
  5. Аватар для Leylaa
    Мои поздравления!Совет да любовь!)
  6. Аватар для Maliby
    Весна, какое солнечное сообщение. На самом деле посреди зимы как будто стало теплее и светлей.
    Я очень рада за Вас. Только не поняла как это за полгода суженный Вас не видел? Но в любом случае поздравляю и искренне радуюсь за Вас. Любви, удачи, деток и большого-пребольшого счастья!
  7. Аватар для Juliashka
    Ой, как радостно читать такие посты! Поздравляю!
  8. Аватар для Весна
    Спасибо всем, мои хорошие, обязательно отпишусь про всё, всё, всё)))))))))))))))))))))
Рейтинг@Mail.ru