Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Разбираю вещи!

Оценить эту запись
Как одна из "счастливых" мамаш..
Кто разбирает шкафы к 1 сентября, деткам по 13 и 16 и они растут, навожу лоск, во что влезают, что погладить, что докупить.
И о боже, шкафы завалены моими вещами, а я то думала что отдаю все по мере выростания, ан нет, шкафы завалены моими вещами!

Пальто что покупала за 30000, надела, поржала, сняла, отдаю сестре любовника.

Сапоги на которые работала два месяца, не скажу сколько стоят, не хочу вспоминать, всунула ногу, застегнула, вынула ногу не расстегивая, смешно..Хорошо что сестра любовника имеет со мной один размер ноги.

Нашла обувь мамы бой френда, все хотела продать, остались не надеванные три пары обуви 35 размера, они единственно что удастся продать, скорей всего.

Вечерние платья, куча льняных сарафанов, свитера, джины. Нет, я реально не думала что во первых у меня столько одежды, во вторых я ее еще не раздала. Это же надо какой запасливой я могда быть, причем я же не помнила про эти вещи и не носила их. Потому что не шло, не лезло, модель не та, а зачем купила я хоть убей не помню..
Ан нет, помню... Надеялась что мне пойдет. Надеялась что на груди ни чего себе так сидит, что буду ходить и не ходила, потому что не сидело конечно..

Это как вернуться в ад)) Я беру вещи и не понимаюк ак могла купить такое, за такие деньги и на что я надеялась))

Всего то 5 месяцев с операции а я уже могу залететь в магазин купить свиторок за штукарь с распродажи и почти не меря, цепануь 44-46 базовую модель и полететь дальше и я точно знаю, подойдет..

А вот мой шкаф за последние 10 лет собрал столько вещей.. И отчетливо мне сейчас говорит, что оно мне все не шло, как я не пыталась.. А когда я была в том весе мне козалось что все нормально и все мне идет и хожу в разнообразных вещах.. Ну да)) Ага)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Завидую, это такие приятные хлопоты, а у меня тоже два шкафа забиты вещами, а ношу только две-три блузки и две пары брюк, т.к. не могу видеть на себе такой жирной другие вещи, покупать не хочу по той же причине, нечего баловать такое тело... все жду изменений.
    То есть жду когда наступит после... И выкину нафиг все эти ненавистные мешки и чехлы...
  2. Аватар для rorri
    Maliby, вот реально удивительно, я ведь это покупала и жаждила носить
    ну не уже ли так все меняется в жизни с лишними 20 килограммами?(
  3. Аватар для Пандалена
    у меня тоже самое - щкаф полный вещей, которые дорогие, но совершенно не мои.. как я это носила??
  4. Аватар для Maliby
    Девочки, конечно все меняется, знаете как я носила вещи с весом 90 кг ( а это не самый мой маленький вес), просто рост 190. Аки королева, леди или прынцесса! И покупала в дорогих магазинах, а почему?!!! Да просто потому, что любила себя, а теперь я тоже люблю, но только в глубине души, где- то очень глубоко, короче на докапаешься до той глубины
  5. Аватар для Дэва
    Узнаю брата Колю))) Я, когда до 63 похудела на бандаже - вот именно это меня приводило в полный восторг: что не надень - все вау!)) И это такое удивительное и восхитительное чувство, а сколько прекрасных комплектов образуется - ооооо!!!))
    Пораздала-повыкинула тогда все, а вот теперь стенаю - потому что покупать на 80 кг рука не поднимается да и не на что, а то что на 63-65 никак не лезет... Ну жжжо*а ваще)))
    Слава Богу, тебе это не грозит! Ждем фотоотчет!
Рейтинг@Mail.ru