Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

И хочется, и колется...

Оценить эту запись
Вот читаю отчеты бандажников на форуме. Как люди умудряются не кушать неделю - не представляю.

У меня желудок сегодня весь день имитирует голодные спазмы. По крайней мере прежде эти ощущения появлялись, если я очень-очень долго не кушала. Сутки, например. Был у меня опыт такой.

Но сейчас, явно не этот случай. И все же мозг трактует сигнал однозначно - хочу ЖРАТЬ.

От того, чтобы наброситься на еду меня удерживает только страх причинить себе боль и травмировать внутренности.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    БАНДАЖники то ладно,а вот когда при СЛИВе первую неделю дикий голод был,думала что так и останется
  2. Аватар для Xельга
    А что, потом прошло? Может это отек желудка дает такое ощущение?
  3. Аватар для yulia fonkats
    Не знаю что дает но через недели 2 желания кушать не было.Именно психологического,а физически я итак не хотела
  4. Аватар для Xельга
    Ааа.. У меня психологически наоборот страх перед едой. Но желудок скручивает, как будто я неделю на хлебе и воде.
    То есть физиологчиеское ощущение сильного голода.

    Может это ПМС. У меня должны были месячные начаться ровно в день ОП. Пока не начались...
  5. Аватар для Инга1970
    У меня после установки бандажа два месяц еда проскакивала, так что не думайте, что он работает��. Ждите регулировки. Это все занудливо и долго. Но зато главный шаг сделан. Позитивного настроя и быстрого заживления проводов. Я мазала дерматиксом, силиконовый гель. Предотвращает образование выступающих рубцов.
  6. Аватар для Мариана
    Я две недели после операции ела по 50-80 грамм разных пюре, сейчас питаюсь нормально, но тщательно пережевываю. Порции конечно меньше привычных, но я ем все что хочу. А хочу я в основном мясо. Сегодня весы показали сброс 4 кг. от первоначальной цифры.До у тяжки еще чуть больше месяца
  7. Аватар для Инга1970
    Не проводов��, а проколов. Сори.
  8. Аватар для Sirena
    Я вот тут уже после операции форум читать начала, многие пишут что тошнило по месяцу, многие до сих пор с БД общаются. Я вообще в шоке с себя. Я на второй день с порезанным желудком есть уже хотела так, что когда выключалась мне отбивные снились. :) Мне явно продольный гипаталамус надо было отрезать :) а не желудок.
    Обновлено 06.08.2013 в 21:39 Sirena
  9. Аватар для Xельга
    Инга, спасибо за пожелания и за информацию о креме. Завтра пойду за ним.
  10. Аватар для Xельга
    Сирена, я вот тоже опасаюсь, что эффект постоянной сытости мне не грозит. А я так на него рассчитывала!
  11. Аватар для Xельга
    Мариана, примите мои поздравления! Это такая радость - видеть отвес!
  12. Аватар для Кирюшка
    Хельга, привет! Рада, что у тебя все нормально.
    Ты же нормально вес держишь, чего тогда паникуешь по поводу аппетита? Разочек сделаешь себе перебор и боли, сразу надолго отшибет желание переедать
  13. Аватар для Xельга
    Кирюшка, у меня пока второй день после ОП. Речи о том, чтобы вес держать пока нет. :)
  14. Аватар для Кирюшка
    Извините, я что-то напутала, у нас на форуме есть Ольга с ником Хельга, но она не из Москвы. У нее давно уже Слив.
    Вот ее страница http://forum.ves.ru/member.php?u=20586
    рекомендую сменить НИК во избежании дальнейшей путаницы.
    Обновлено 07.08.2013 в 05:16 Кирюшка
  15. Аватар для Xельга
    Кирюшка, я не нашла опции "сменить ник" в настройках. Сама уже сожалею, что не заморочилась с ником. Но пока что предлагаю отличать нас по аватаркам.
  16. Аватар для Кирюшка
    Напиши админу, он поменяет. Или хотя бы циферки припишет... У тебя нет его полномочий. Странно, что комп не выдал, что ник занят?
  17. Аватар для Xельга
    У меня первая буква икс:) ладно, напишу админу как только придумаю новый ник. Пока ничего в голову не приходит...
  18. Аватар для Кирюшка
    Ну и оставь этот же, только в латинице
  19. Аватар для Луна
    Уменя первую неделю точно такие же очучения были,именно голодные спазмы.Я просто ни о чем думать больше не могла. Прошло ,когда начала твердую пищу вводить.Делала это на свой страх и риск раньше времени,но просто сил уже не было терпеть.Детские пюрешки вообще никакого насыщения не давали.Сейчас уже 5 мес.и чувство голода меня посещает не часто,и насыщение моментальное.А уж если застрянет с утра,например,то могу больше за весь день и не поесть ничего-отвращение к еде.Но я от этого не страдаю у меня питание ,по-большому счету ,довольно комфортное.
Рейтинг@Mail.ru