Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

А расскажите про биоревитализацию

Оценить эту запись
Уже месяца полтора как появились явные темные круги под глазами и не спасают никакие маски, даже убойная от Sisley. Да и лицо, не чтоб обвисло, морщинок новых нет, но какой-то зеленоватый оттенок кожа приобрела)))) Причем кожа на лице у меня всегда была очень хорошая, с ровным цветом лица. Надоело эту "красоту", особенно под глазами замазывать, тем более летом. Я летом вобще только выравнивающим муссом легеньким с хорошим спф мажусь. А тут аж bb-крем "в люди" мазюкаю.
Вобщем созрела я в октябре пройти трехразовый курс биоревитализации на всю рожицу, ну и шею заодно. И косметолог моя рекомендует.
Чего-то побаиваюсь - таки лицо, платьишком не прикроешь.
Расскажите, пожалуйста, кто делал - есть реальный результат? Цвет лица улучшится, круги уменьшаться? Были ли какие неприятности и долго ли сходят следы от уколов?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kukusya
    А зачем трехразовый? Я делаю два раза в год, весна-осень. Моя косметолог прокалывает три разнопроцентных шприца , которые рассчитаны на разные слои. Результат действительно потрясающий - лицо просто на глазах становится даже не молодым, а юным. Пропадают следы усталости и кожа напитывается влагой. Во общем я очень довольна и пока даже других вариантов не рассматривала, потому что этот действительно работает . По поводу синяков не знаю, потому что у меня их не было, хотя на самом деле это на 100% зависит от косметолога, ну а следы от уколов (даже не сами проколы, а шишечки от самого густого состава ) проходят через день. Поэтому я всегда планирую так, чтоб на следующий день никаких важных встреч не было. Ну во общем я очень довольна и как дополнение -только ботокс на лоб перед началом лета( чтоб не морщиться на солнце. Развлекаюсь биоревитализацией уже третий год и пока не вижу (для себя)другой работающей альтернативы, а мне почти 42. Да, моя процедура называется " Три в кубе".
  2. Аватар для Juliashka
    kukusya, большое спасибо за ответ! Трехразовый - это имеется ввиду три курса с перерывом в 2 недели каждый. Косметолог говорит, что первый раз делается серия от 2 до 4 курсов.
    Если вы в Москве, то дайте, пожалуйста, контакты вашего косметолога в личку, если не жалко :-) Если вы у нее уже не раз делаете, то и я бы на процедуру к ней сходила. Спасибо!
  3. Аватар для kukusya
    Странно, мне делают один раз и никаких повторных курсов. Это когда было мезо, то там да, три курса через каждые две недели, а у гиалуронки принцип действия совсем другой. После биоревитализации никакие повторы не нужны- через две недели самый расцвет и начинается, когда вся водичка начинает притягиваться и кожу напитывать. Ну да ладно. Я в личку скину контакт.
  4. Аватар для Juliashka
    Спасибо! Схожу я к вашей, пожалуй А то есть подозрение, что меня пытаются немного развести)))
  5. Аватар для kukusya
    Ну это нормальная ситуация)). На мне как-то раз план по количеству ботокса выполнили - я даже в Африке таких страшных масок не видела. Хорошо хоть рассосалось быстро и я себя узнавать начала)). Очевидно нужно было весь флакон препарата реализовать, вот я и подвернулась под руку. Ну и разумеется это был мой первый и последний визит к этой " мастерице".
  6. Аватар для Майя
    Юль, Вика права. Раз в полгода это самое частое, а так раз в год. Всё зависит от твоей кожи. Биоревилитация- вещь отменная. Я нахалка вообще раз в полтора года делаю-))) Мне 45, но лицо у меня...скажем так, если бы не мой лишний вес, то никто больше 35 не даёт. Нет морщинок, правда круги у меня под глазами не очень уходят после процедуры. Они светлеют, но всё же есть.
  7. Аватар для Juliashka
    Майечка, у меня она и щас очень ничего, т.к. я ее плюс ко всему регулярно Филоргой балую. Заломов у носогубок нет, мимческих у глаз нет, лоб достаточно гладкий. Но вот появился некий общий вид усталости, а хоцца как раньше, чтоб красивишно
    Все, в октябре иду к Викиному косметологу Тут такое дело, что лучше по рекомендации ходить, к проверенному специалисту.
  8. Аватар для Майя
    Согласна, Юляш! Специалист должен быть проверенный, а не разводильщик мостов Ты гилауронку KWC пробовала? Тоже вещь сильная!
  9. Аватар для Juliashka
    Не пробовала, а поподробнее?
    Я на японских штучках с кислотами и гиаулронкой сижу по уходу.
  10. Аватар для Майя
    Ну в общем я покупаю постоянно по акциям там с 10 иногда с 20% скидкой по 3 флакончика именно капсул. Они обалденные. Месяц пьёшь, потом перерывчик тоже месяц. Кожа светится. Очень ухоженный вид! Есть эсульсия, подруга берет, ей нравится. А у меня чтот не стоИт на эмульсию. Просто, если честно я боюсь. У меня кожа ... ну очень сильно чувствительная. Поэтому мне лучше внуть, чем на лицо. Единственный крем японский иподошел с гилауронкой, и еще не облезаю от дермофила французского. А Ля рош позе уже перестал подходить, хотя он тоже раньше не вызывал дискомфорта. Если хочешь, домой приду кину фотку крема. Название не знаю, так как там только иероглифы.
  11. Аватар для Juliashka
    Давай фотку Я на азиатском сайте умывалки с одну aha-bha кислотами беру, вторую с гиаулронкой. Плюс гиаулроновый лосьон. Хорошие штучки. Ну и раз в пол-года Филоргу курс Meso-C + Meso-mask.
  12. Аватар для Майя
    Вот ты молодец! Я только по нашим сайтам рою )) В азиатские точно бы не полезла! Вечером кину фотку сюда
    А и у меня еще там одна штучка-дрючка есть от KWC с йодом, тож сфоткаю. Тоже веСЧь незаменимая!
  13. Аватар для Майя
    Такс... Щас попробую грузануть тебе фотку
    Только вот как?????
    Люди помогите с айпада загрузить фотку!!!
  14. Аватар для Майя
    Юлёчек, зайди ко мне в профиль. Тут не получилось, у себя в альбом грузанула
  15. Аватар для Juliashka
    Маечка, спасибо! Только я твои альбомы не вижу:-) Ты у меня не в друзьях разве???
  16. Аватар для Майя
    Без понятия, Юль!
    Я вообще то поставила общий доступ.
    Погоди, щас задружимся тогда ))))))))
  17. Аватар для Майя
    Юль, посмотри! Теперь видны фотки?
  18. Аватар для Juliashka
    Ага видны, спасибо! Я там же, где умывалки и лосьон гляну, кажется там есть. А запрос на друзья я тебе отправила:-)
  19. Аватар для Майя
    Да, отправила, я его подтвердила:-)
    Глянь. Тут он (в Москве) порядка 2000 всего стоит. А там наверно вообще халява будет. Я его беру на базе где торгуют японской косметикой.
  20. Аватар для Juliashka
    Там халява, я недавно по акции у них масло гидрофильное Шу Уемура хапнула за 18$ за два средних флакона. 18 за оба, о как! У них там не только косметика малоизвестных производителей продается, но и известных азиатских марок. Минус только в том, что заранее нужно заказывать, потому как едет три недели месяц от них.
    Я и на работе много знакомых подсадила на умывалки, последний раз 12 штук заказали :-) Меня так скоро таможня в наживе заподозрит:-)
    Обновлено 15.08.2013 в 20:23 Juliashka
Рейтинг@Mail.ru